Авиабилеты Самарканд Констанца

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Констанцу

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Констанцу на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Констанца туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Констанца в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Констанца на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Констанца без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Констанца туда и обратно

Купить авиабилет Констанца Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Констанца 2024

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Констанцу. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Констанцей составляет километров (1979 миль). Лететь из Самарканда до Констанцы 04:47 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 10:40 до 10:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с номером рейса HY 275 летит 00:00 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в им. Михаила Когэлничану.

airplane

Самый быстрый

00:00

Самый ранний рейс

10:40

moon

Самый поздний рейс

10:40

time

Время в пути

04:47 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Констанца обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Констанцу на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Узбекистон хаво йуллари: Стамбул, Хельсинки

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Констанцу:

Самарканд  ~ 1.019 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Констанцы принимающие рейсы из Самарканда:

им. Михаила Когэлничану  ~ 1.232 км.*

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Констанца выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321

Авиабилеты из Самарканда в Румынию

Самарканд - Бухарест SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 12 ч. 45 мин. 2 пересадки
14:10 Отопени
от 2 313 209 сум 26 мая 2024
Самарканд - Констанца HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 0 ч. 0 мин. 2 пересадки
10:40 им. Михаила Когэлничану
Найти 01 июня 2024
Самарканд - Клуж SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
14:55 Клуж-Напока
от 20 484 880 сум 29 мая 2024

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Констанцу

Ташкент - Констанца TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
07:25 им. Михаила Когэлничану
от 6 851 688 сум 30 мая 2024
Самарканд - Констанца HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 0 ч. 0 мин. 2 пересадки
10:40 им. Михаила Когэлничану
Найти 01 июня 2024
Ургенч - Констанца HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 6 ч. 25 мин. 2 пересадки
10:40 им. Михаила Когэлничану
Найти 01 июня 2024
Бухара - Констанца SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 9 ч. 40 мин. 2 пересадки
10:40 им. Михаила Когэлничану
Найти 01 июня 2024

Все перелеты в Констанцу

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Констанцу?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Констанца в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит туда 28 мая 2024 г., обратно 28 мая 2024 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Констанца?

Из Самарканда в Констанцу без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 1 авиакомпании: Узбекистон хаво йуллари.

Сколько часов лететь из Самарканда в Констанцу?

Время полета из Самарканда в Констанцу в среднем составляет 04:47 минут.

Какие самолеты летают в Констанцу из Самарканда?

Из Самарканда в Констанцу летает 2 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Констанцу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.