Авиабилеты Самарканд Чанша от 4 522 481 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Чаншу

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Чаншу на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 4 522 481 сум с датой вылета 03 июня 2024, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Чанша туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Чанша в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Чанша на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Чанша без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Чанша туда и обратно

Купить авиабилет Чанша Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Чанша 2024

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Чаншу. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Чаншей составляет 4398 километров (2727 миль). Лететь из Самарканда до Чанши 06:24 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 10:40 до 03:30. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с номером рейса HY 42 летит 21:25 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в Чанша.

airplane

Самый быстрый

21:25

Самый ранний рейс

10:40

moon

Самый поздний рейс

03:30

time

Время в пути

06:24 минут

distance

Расстояние

4398 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Чанша обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Чаншу на рейс с пересадкой вы можете на борт 4 авиакомпаний.

  • Северный Ветер (Nordwind): Москва, Хельсинки, Пекин
  • Узбекистон хаво йуллари: Стамбул, Пекин, Ташкент
  • Аэрофлот: Москва, Пекин
  • ЮТэйр: Москва, Шанхай

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Чаншу:

Самарканд  ~ 1.019 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Чанши принимающие рейсы из Самарканда:

Чанша  ~ 1.575 км.*

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Чанша выполняют рейсы 4 авиакомпаний, которые используют 8 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900

Авиабилеты из Самарканда в Китай

Самарканд - Пекин SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:30 Пекин
от 4 398 574 сум 02 июня 2024
Самарканд - Шанхай HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 20 ч. 50 мин. 2 пересадки
13:05 Пудун
от 4 190 029 сум 12 июня 2024
Самарканд - Гуанчжоу HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
07:45 Байюн
от 4 806 306 сум 02 июня 2024
Самарканд - Шэньчжэнь HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 23 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:35 Шеньчжень
от 15 345 672 сум 23 июня 2024
Самарканд - Санья UT 810 ЮТэйр Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 20 ч. 50 мин. 2 пересадки
08:30 Санья
от 4 341 582 сум 03 июня 2024
Самарканд - Чэнду SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
21:00 Чэнду
от 4 566 572 сум 24 июня 2024
Самарканд - Чунцин HY 275 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 22 ч. 15 мин. 2 пересадки
08:55 Чунцин
Найти 02 июня 2024
Самарканд - Сиань HY 46 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
23:55 Самарканд
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:40 Сиань
от 6 283 839 сум 28 августа 2024

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Чаншу

Ташкент - Чанша CZ 6030 China Southern Airlines Boeing 737-800
20:40 Ташкент Южный
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
05:25 Чанша
от 4 573 660 сум 02 июня 2024
Самарканд - Чанша HY 42 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
16:15 Самарканд
в пути 21 ч. 25 мин. 3 пересадки
13:40 Чанша
от 4 522 481 сум 03 июня 2024
Ургенч - Чанша HY 52 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:35 Ургенч
в пути 20 ч. 15 мин. 2 пересадки
00:50 Чанша
Найти 02 июня 2024
Бухара - Чанша SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 0 ч. 30 мин. 2 пересадки
01:30 Чанша
Найти 02 июня 2024

Все перелеты в Чаншу

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Чаншу?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Чанша в одну сторону стоит от 4 522 481 сум с вылетом 03 июня 2024.

Туда и обратно стоит туда 27 мая 2024 г., обратно 27 мая 2024 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Чанша?

Из Самарканда в Чаншу без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 4 авиакомпании: Северный Ветер (Nordwind), Узбекистон хаво йуллари, Аэрофлот, ЮТэйр.

Сколько часов лететь из Самарканда в Чаншу?

Время полета из Самарканда в Чаншу в среднем составляет 06:24 минут.

Какие самолеты летают в Чаншу из Самарканда?

Из Самарканда в Чаншу летает 8 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Чаншу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.