Авиабилеты Самарканд Бора-Бора

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Бора-Бора

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Бора-Бора на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Бора-Бора туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Бора-Бора в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Бора-Бора на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Бора-Бора без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Бора-Бора туда и обратно

Купить авиабилет Бора-Бора Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Бора-Бора 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Бора-Бора. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Бора-Бора составляет километров (9593 миль). Лететь из Самарканда до Бора-Бора 21:16 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 23:55 до 23:55. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Узбекистон хаво йуллари с номером рейса HY 46 летит 22:10 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в Моту-Муту.

airplane

Самый быстрый

22:10

Самый ранний рейс

23:55

moon

Самый поздний рейс

23:55

time

Время в пути

21:16 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Бора-Бора обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Бора-Бора на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Узбекистон хаво йуллари: Ташкент, Сиань, Токио

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Бора-Бора:

Самарканд  ~ 1.019 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Бора-Бора принимающие рейсы из Самарканда:

Моту-Муту  ~ 0.839 км.*

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Бора-Бора выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 5 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Airbus A320
  • Airbus A330
  • Boeing 757
  • Boeing 787-900

Авиабилеты из Самарканда в Французскую Полинезию

Самарканд - Бора-Бора HY 46 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
23:55 Самарканд
в пути 22 ч. 10 мин. 4 пересадки
22:05 Моту-Муту
Найти 28 июня 2022
Самарканд - Папеэте N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 10 ч. 35 мин. 2 пересадки
14:05 Папеэте
Найти 28 июня 2022

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Бора-Бора

Ташкент - Бора-Бора OZ 574 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:50 Ташкент Южный
в пути 4 ч. 15 мин. 3 пересадки
22:05 Моту-Муту
от 35 262 155 сум 28 июня 2022
Самарканд - Бора-Бора HY 46 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
23:55 Самарканд
в пути 22 ч. 10 мин. 4 пересадки
22:05 Моту-Муту
Найти 28 июня 2022
Ургенч - Бора-Бора HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 17 ч. 50 мин. 4 пересадки
22:05 Моту-Муту
Найти 28 июня 2022
Фергана - Бора-Бора HY 84 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 9 ч. 35 мин. 4 пересадки
22:05 Моту-Муту
Найти 28 июня 2022
Наманган - Бора-Бора HY 643 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 17 ч. 20 мин. 4 пересадки
22:05 Моту-Муту
Найти 28 июня 2022

Все перелеты в Бора-Бора

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Бора-Бора?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Бора-Бора в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит туда 22 июня 2022 г., обратно 22 июня 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Бора-Бора?

Из Самарканда в Бора-Бора без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 1 авиакомпании: Узбекистон хаво йуллари.

Сколько часов лететь из Самарканда в Бора-Бора?

Время полета из Самарканда в Бора-Бора в среднем составляет 21:16 минут.

Какие самолеты летают в Бора-Бора из Самарканда?

Из Самарканда в Бора-Бора летает 5 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Бора-Бора от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.