Авиабилеты Самарканд Пуэнт-а-Питр

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Пуэнт-а-Питр

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Пуэнт-а-Питр на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Пуэнт-а-Питр туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Пуэнт-а-Питр в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Пуэнт-а-Питр на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Пуэнт-а-Питр без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Пуэнт-а-Питр туда и обратно

Купить авиабилет Пуэнт-а-Питр Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Пуэнт-а-Питр 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Пуэнт-а-Питр. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Пуэнт-а-Питром составляет километров (7330 миль). Лететь из Самарканда до Пуэнт-а-Питра 16:22 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 10:40 до 03:30. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Аэрофлот с номером рейса SU 6980 летит 23:15 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в Пуэнт-а-Питр.

airplane

Самый быстрый

23:15

Самый ранний рейс

10:40

moon

Самый поздний рейс

03:30

time

Время в пути

16:22 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Пуэнт-а-Питр обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Пуэнт-а-Питр на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • Северный Ветер (Nordwind): Москва, Уэст-Палм-Бич, Париж
  • Аэрофлот: Санкт-Петербург, Париж
  • Узбекистон хаво йуллари: Стамбул, Тунис, Париж

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Пуэнт-а-Питр:

Самарканд  ~ 1.019 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Пуэнт-а-Питра принимающие рейсы из Самарканда:

Пуэнт-а-Питр  ~ 0.475 км.*

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Пуэнт-а-Питр выполняют рейсы 3 авиакомпаний, которые используют 11 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A311-300
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Airbus A350-1000
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747-400
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800

Авиабилеты из Самарканда в Гваделупу

Самарканд - Пуэнт-а-Питр SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 23 ч. 15 мин. 2 пересадки
22:35 Пуэнт-а-Питр
Найти 08 октября 2022

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Пуэнт-а-Питр

Ташкент - Пуэнт-а-Питр SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент Южный
в пути 21 ч. 30 мин. 2 пересадки
21:00 Пуэнт-а-Питр
Найти 08 октября 2022
Самарканд - Пуэнт-а-Питр SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
23:20 Самарканд
в пути 23 ч. 15 мин. 2 пересадки
22:35 Пуэнт-а-Питр
Найти 08 октября 2022
Ургенч - Пуэнт-а-Питр U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 9 ч. 25 мин. 2 пересадки
21:40 Пуэнт-а-Питр
Найти 08 октября 2022
Бухара - Пуэнт-а-Питр SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 22 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:25 Пуэнт-а-Питр
Найти 08 октября 2022

Все перелеты в Пуэнт-а-Питр

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Пуэнт-а-Питр?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Пуэнт-а-Питр в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит туда 03 октября 2022 г., обратно 03 октября 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Пуэнт-а-Питр?

Из Самарканда в Пуэнт-а-Питр без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 3 авиакомпании: Северный Ветер (Nordwind), Аэрофлот, Узбекистон хаво йуллари.

Сколько часов лететь из Самарканда в Пуэнт-а-Питр?

Время полета из Самарканда в Пуэнт-а-Питр в среднем составляет 16:22 минут.

Какие самолеты летают в Пуэнт-а-Питр из Самарканда?

Из Самарканда в Пуэнт-а-Питр летает 11 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Пуэнт-а-Питр от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.