Авиабилеты Самарканд Олесунн

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самарканда в Олесунн

Найдите дешевые авиабилеты из Самарканда в Олесунн на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Самарканд Олесунн туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Самарканд → Олесунн в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самарканд - Олесунн на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самарканд → Олесунн без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Самарканд → Олесунн туда и обратно

Купить авиабилет Олесунн Самарканд туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Самарканд → Олесунн 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Самарканда в Олесунн. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Самаркандом и Олесунном составляет километров (2917 миль). Лететь из Самарканда до Олесунна 06:49 минут. Самолёты отправляются из Самарканда с 03:30 до 11:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Аэрофлот с номером рейса SU 1875 летит 13:35 минут с вылетом из аэропорта Самарканд и прилётом в Олесунн.

airplane

Самый быстрый

13:35

Самый ранний рейс

03:30

moon

Самый поздний рейс

11:40

time

Время в пути

06:49 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Самарканд — Олесунн обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Самарканда в Олесунн на рейс с пересадкой вы можете на борт 4 авиакомпаний.

  • ЮТэйр: Москва, Амстердам
  • Северный Ветер (Nordwind): Москва, Хельсинки, Осло
  • Узбекистон хаво йуллари: Стамбул, Амстердам
  • Аэрофлот: Москва, Осло

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Самарканда из которых отправляются рейсы в Олесунн:

Самарканд  ~ 1.019 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Олесунна принимающие рейсы из Самарканда:

Олесунн  ~ 0.341 км.*

Самолёты

На авиасообщении Самарканд — Олесунн выполняют рейсы 4 авиакомпаний, которые используют 7 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
  • Embraer EMB 175

Авиабилеты из Самарканда в Норвегию

Самарканд - Осло SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:10 Осло
от 5 457 509 сум 11 января 2023
Самарканд - Берген SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
14:30 Флесланд
Найти 29 сентября 2022
Самарканд - Тронхейм SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 12 ч. 5 мин. 2 пересадки
13:30 Ваернес
Найти 29 сентября 2022
Самарканд - Тромсё SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
14:40 Тромсе
Найти 29 сентября 2022
Самарканд - Алта N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 18 ч. 0 мин. 3 пересадки
21:30 Альта
Найти 29 сентября 2022
Самарканд - Олесунн SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
15:00 Олесунн
Найти 29 сентября 2022
Самарканд - Молде SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:45 Молде
Найти 29 сентября 2022

Все перелеты из Самарканда

Авиабилеты из Узбекистана в Олесунн

Ташкент - Олесунн TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент Южный
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
12:55 Олесунн
от 8 358 186 сум 29 сентября 2022
Самарканд - Олесунн SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
15:00 Олесунн
Найти 29 сентября 2022
Ургенч - Олесунн HY 637 Узбекистон хаво йуллари Boeing 757
04:15 Ургенч
в пути 15 ч. 30 мин. 3 пересадки
19:45 Олесунн
Найти 29 сентября 2022
Бухара - Олесунн SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
15:00 Олесунн
Найти 29 сентября 2022

Все перелеты в Олесунн

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Самарканда в Олесунн?

Самый дешевый авиабилет Самарканд Олесунн в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит туда 24 сентября 2022 г., обратно 24 сентября 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Самарканд - Олесунн?

Из Самарканда в Олесунн без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 4 авиакомпании: ЮТэйр, Северный Ветер (Nordwind), Узбекистон хаво йуллари, Аэрофлот.

Сколько часов лететь из Самарканда в Олесунн?

Время полета из Самарканда в Олесунн в среднем составляет 06:49 минут.

Какие самолеты летают в Олесунн из Самарканда?

Из Самарканда в Олесунн летает 7 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самарканда в Олесунн от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.