Авиабилеты Порту Аликанте от 430 854 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Порту в Аликанте

Найдите дешевые авиабилеты из Порту в Аликанте на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 430 854 сум с датой вылета 29 мая 2022, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Порту Аликанте туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Порту → Аликанте в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Порту - Аликанте на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Порту → Аликанте без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Порту → Аликанте туда и обратно

Купить авиабилет Аликанте Порту туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Ryanair FR 3353 Дневной рейс
туда 28.05.22 11:40, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 05.06.22 20:45, Вс
Ryanair FR 1989 Вечерний рейс
туда 16.06.22 18:45, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 21.06.22 13:15, Вт
Ryanair FR 4506 Утренний рейс
туда 17.06.22 05:30, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 21.06.22 13:15, Вт
Ryanair FR 3353 Дневной рейс
туда 18.06.22 11:40, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 25.06.22 05:55, Сб

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Порту → Аликанте 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Порту в Аликанте. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 2 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч. 30мин. Указано местное время вылета и прилета.
11:1013:40
Ryanair FR2028 Ryanair FR2028
OPO → ALC
- - Ср - - - -
Узнать цену
19:4022:10
Ryanair FR2028 Ryanair FR2028
OPO → ALC
- - - - - - Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Порту и Аликанте составляет 766 километров (472 миль). Лететь из Порту до Аликанте 01:31 минут. Самолёты отправляются из Порту с 08:30 до 21:40. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Ryanair с номером рейса FR 2028 летит 01:35 минут с вылетом из аэропорта Порту и прилётом в Аликанте.

airplane

Самый быстрый

01:35

Самый ранний рейс

08:30

moon

Самый поздний рейс

21:40

time

Время в пути

01:31 минут

distance

Расстояние

766 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Порту — Аликанте обслуживают 1 авиакомпаний.

  • Ryanair: FR 2028

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Порту в Аликанте на рейс с пересадкой вы можете на борт 0 авиакомпаний.

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Порту из которых отправляются рейсы в Аликанте:

Порту  ~ 11.588 км.* от 448 056 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Аликанте принимающие рейсы из Порту:

Аликанте  ~ 10.005 км.* от 448 056 сум

Самолёты

На авиасообщении Порту — Аликанте выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 1 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Порту в Испанию

Порту - Барселона TP 1030 TAP Portugal Airbus A319
09:10 Порту
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
10:55 Эль-Прат
от 267 759 сум 14 июня 2022
Порту - Тенерифе FR 1206 Ryanair Boeing 737-800
11:50 Порту
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
14:30 Тенерифе Южный
от 1 084 268 сум 23 июля 2022
Порту - Мадрид UX 1144 Air Europa Embraer 190
09:45 Порту
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
10:45 Барахас
от 186 469 сум 21 мая 2022
Порту - Аликанте FR 2028 Ryanair Boeing 737-800
08:30 Порту
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
10:05 Аликанте
от 430 854 сум 29 мая 2022
14:30 Порту
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
16:10 Пальма-де-Майорка
от 390 811 сум 05 июня 2022
Порту - Валенсия FR 7229 Ryanair Boeing 737-800
09:20 Порту
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
10:45 Валенсия
от 359 189 сум 14 июня 2022
Порту - Ибица U2 7595 EasyJet Airbus A320
15:05 Порту
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
16:45 Ибица
от 411 434 сум 06 июля 2022

Все перелеты из Порту

Авиабилеты из Португалии в Аликанте

Лиссабон - Аликанте TP 1122 TAP Portugal ATR 72
13:55 Лиссабон
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
16:10 Аликанте
от 475 882 сум 15 июня 2022
Порту - Аликанте FR 2028 Ryanair Boeing 737-800
08:30 Порту
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
10:05 Аликанте
от 430 854 сум 29 мая 2022

Все перелеты в Аликанте

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Порту в Аликанте?

Самый дешевый авиабилет Порту Аликанте в одну сторону стоит от 430 854 сум с вылетом 29 мая 2022.

Туда и обратно стоит от 594 809 сум туда 28 мая 2022 г., обратно 05 июня 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Порту - Аликанте?

Из Порту в Аликанте без пересадок летает 1 авиакомпаний: Ryanair.

С пересадками 0 авиакомпании: .

Сколько часов лететь из Порту в Аликанте?

Время полета из Порту в Аликанте в среднем составляет 01:31 минут.

Какие самолеты летают в Аликанте из Порту?

Из Порту в Аликанте летает 1 моделей самолетов.

  • Boeing 737-800

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Порту в Аликанте от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.