Авиабилеты Нюрнберг Краснодар

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Нюрнберга в Краснодар

Найдите дешевые авиабилеты из Нюрнберга в Краснодар на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Нюрнберг Краснодар туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Нюрнберг → Краснодар в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Нюрнберг - Краснодар на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Нюрнберг → Краснодар без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Нюрнберг → Краснодар туда и обратно

Купить авиабилет Краснодар Нюрнберг туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Air Serbia JU 265 Вечерний рейс
туда 01.07.22 18:30, Пт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 11.07.22 01:10, Пн

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Нюрнберг → Краснодар 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Нюрнберга в Краснодар. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Нюрнбергом и Краснодаром составляет километров (1340 миль). Лететь из Нюрнберга до Краснодара 03:24 минут. Самолёты отправляются из Нюрнберга с 17:25 до 05:10. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Turkish Airlines с номером рейса TK 1506 летит 07:20 минут с вылетом из аэропорта Нюрнберг и прилётом в Пашковский.

airplane

Самый быстрый

07:20

Самый ранний рейс

17:25

moon

Самый поздний рейс

05:10

time

Время в пути

03:24 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Нюрнберг — Краснодар обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Нюрнберга в Краснодар на рейс с пересадкой вы можете на борт 5 авиакомпаний.

  • Air France: Париж, Санкт-Петербург, Москва
  • Eurowings: Дюссельдорф, Стамбул
  • Sun Express: Анталья
  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Москва, Мюнхен

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Нюрнберга из которых отправляются рейсы в Краснодар:

Нюрнберг  ~ 5.554 км.* от 2 414 366 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Краснодара принимающие рейсы из Нюрнберга:

Пашковский  ~ 0.467 км.* от 2 414 366 сум

Самолёты

На авиасообщении Нюрнберг — Краснодар выполняют рейсы 5 авиакомпаний, которые используют 8 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 190
  • Сухой Суперджет 100

Авиабилеты из Нюрнберга в Россию

Нюрнберг - Москва LH 2163 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
19:20 Нюрнберг
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:45 Шереметьево
от 2 352 890 сум 06 марта 2023
07:20 Нюрнберг
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:35 Пулково
от 2 434 504 сум 30 мая 2022
Нюрнберг - Краснодар TK 1506 Turkish Airlines Airbus A321
17:25 Нюрнберг
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти 31 мая 2022
Нюрнберг - Екатеринбург TK 1506 Turkish Airlines Airbus A321
17:25 Нюрнберг
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:45 Кольцово
от 4 410 595 сум 08 июня 2022
Нюрнберг - Ростов-на-Дону TK 1506 Turkish Airlines Airbus A321
17:25 Нюрнберг
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
00:15 Платов
от 3 519 323 сум 20 июля 2022
Нюрнберг - Новосибирск LH 2159 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:55 Нюрнберг
в пути 11 ч. 35 мин. 2 пересадки
00:30 Толмачёво
от 4 832 968 сум 16 июня 2022
Нюрнберг - Калининград LO 358 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
09:30 Нюрнберг
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:30 Храброво
от 4 197 026 сум 17 июня 2022
Нюрнберг - Сочи (Адлер) TK 1506 Turkish Airlines Airbus A321
17:25 Нюрнберг
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:20 Адлер
от 2 564 171 сум 14 июня 2022

Все перелеты из Нюрнберга

Авиабилеты из Германии в Краснодар

Берлин - Краснодар TK 1724 Turkish Airlines Airbus A330-300
17:55 Тегель
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
00:45 Пашковский
от 2 482 557 сум 03 августа 2022
Франкфурт-на-Майне - Краснодар SU 2657 Аэрофлот Airbus A320
16:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:45 Пашковский
от 2 794 712 сум 09 июля 2022
Мюнхен - Краснодар TK 1636 Turkish Airlines Airbus A330-300
17:35 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
00:45 Пашковский
от 2 389 883 сум 07 июля 2022
Гамбург - Краснодар SU 2347 Аэрофлот Airbus A320
11:25 Гамбург
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
18:10 Пашковский
от 1 986 389 сум 17 июня 2022
Дюссельдорф - Краснодар PC 1004 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:05 Дюссельдорф
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:55 Пашковский
от 2 380 730 сум 25 августа 2022
Ганновер - Краснодар TK 1556 Turkish Airlines Airbus A320
16:45 Ганновер
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:45 Пашковский
от 4 404 875 сум 04 июня 2022
Кёльн - Краснодар PC 1018 Pegasus Airlines Airbus A320
14:05 Кельн-Бонн
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:55 Пашковский
от 2 346 788 сум 02 сентября 2022
Штутгарт - Краснодар PC 972 Pegasus Airlines Airbus A320
15:30 Штутгарт
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
21:55 Пашковский
от 3 495 678 сум 24 июля 2022

Все перелеты в Краснодар

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Нюрнберга в Краснодар?

Самый дешевый авиабилет Нюрнберг Краснодар в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 5 565 016 сум туда 10 июня 2022 г., обратно 17 июня 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Нюрнберг - Краснодар?

Из Нюрнберга в Краснодар без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 5 авиакомпании: Air France, Eurowings, Sun Express, Turkish Airlines, Lufthansa.

Сколько часов лететь из Нюрнберга в Краснодар?

Время полета из Нюрнберга в Краснодар в среднем составляет 03:24 минут.

Какие самолеты летают в Краснодар из Нюрнберга?

Из Нюрнберга в Краснодар летает 8 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Нюрнберга в Краснодар от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.