Авиабилеты Нюрнберг Хургада от 2 007 752 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Нюрнберга в Хургаду

Найдите дешевые авиабилеты из Нюрнберга в Хургаду на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 2 007 752 сум с датой вылета 18 июня 2022, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Нюрнберг Хургада туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Нюрнберг → Хургада в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Нюрнберг - Хургада на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Нюрнберг → Хургада без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
10.06.2022 Пятница
от 3 924 172 сум Kiwi.com
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 4 ч. 25 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Нюрнберг → Хургада туда и обратно

Купить авиабилет Хургада Нюрнберг туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Turkish Airlines TK 1506 Дневной рейс
туда 29.09.22 16:45, Чт
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 10.10.22 22:25, Пн
Turkish Airlines TK 1504 Утренний рейс
туда 30.09.22 09:00, Пт
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 12.10.22 02:45, Ср
Pegasus Airlines PC 1028 Ночной рейс
туда 02.10.22 01:10, Вс
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 13.10.22 23:45, Чт
Turkish Airlines TK 1506 Дневной рейс
туда 01.10.22 16:45, Сб
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 12.10.22 22:25, Ср
Pegasus Airlines PC 1028 Ночной рейс
туда 04.06.22 01:00, Сб
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 17.06.22 23:45, Пт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Нюрнберг → Хургада 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Нюрнберга в Хургаду. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 5 рейсов в неделю, продолжительностью от 4ч. 25мин. Указано местное время вылета и прилета.
01:4506:10
AIR CAIRO SM2967 AIR CAIRO SM2967
NUE → HRG
- - Ср - - - -
Узнать цену
02:2006:45
AIR CAIRO SM2967 AIR CAIRO SM2967
NUE → HRG
- - - - - - Вс
Узнать цену
12:4018:00
Virgin Australia XR2157 Virgin Australia XR2157
NUE → HRG
- - - - Пт - -
Узнать цену
12:5518:15
Virgin Australia XR2131 Virgin Australia XR2131
NUE → HRG
- - Ср - - - -
Узнать цену
13:3018:50
Virgin Australia XR2117 Virgin Australia XR2117
NUE → HRG
Пн - - - - - -
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Нюрнбергом и Хургадой составляет 3148 километров (1950 миль). Лететь из Нюрнберга до Хургады 04:43 минут. Самолёты отправляются из Нюрнберга с 01:00 до 23:05. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании FlexFlight с номером рейса W2 1287 летит 03:30 минут с вылетом из аэропорта Нюрнберг и прилётом в Хургада.

airplane

Самый быстрый

03:30

Самый ранний рейс

01:00

moon

Самый поздний рейс

23:05

time

Время в пути

04:43 минут

distance

Расстояние

3148 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Нюрнберг — Хургада обслуживают 4 авиакомпаний.

  • TUI fly: X3 6164
  • FlexFlight: W2 1225, W2 1216, W2 1203
  • SunExpress Deutschland: XG 4665
  • Almasria Universal Airlines: UJ 7664, UJ 7663

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Нюрнберга в Хургаду на рейс с пересадкой вы можете на борт 4 авиакомпаний.

  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне, Мюнхен
  • Swiss Airlines: Цюрих
  • Eurowings: Дюссельдорф
  • : Франкфурт-на-Майне
  • : Франкфурт-на-Майне

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Нюрнберга из которых отправляются рейсы в Хургаду:

Нюрнберг  ~ 5.554 км.* от 2 381 806 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Хургады принимающие рейсы из Нюрнберга:

Хургада  ~ 1.154 км.* от 2 381 806 сум

Самолёты

На авиасообщении Нюрнберг — Хургада выполняют рейсы 4 авиакомпаний, которые используют 3 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Нюрнберга в Египет

Нюрнберг - Хургада W2 1287 FlexFlight Airbus A320
22:45 Нюрнберг
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
02:15 Хургада
от 2 007 752 сум 18 июня 2022

Все перелеты из Нюрнберга

Авиабилеты из Германии в Хургаду

Берлин - Хургада UJ 6664 Almasria Universal Airlines Airbus A321
22:25 Тегель
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
23:15 Хургада
от 1 668 321 сум 12 июня 2022
09:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
13:40 Хургада
от 1 535 380 сум 02 января 2023
Мюнхен - Хургада W2 1267 FlexFlight Airbus A320
10:00 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
13:45 Хургада
от 1 895 875 сум 23 мая 2022
Гамбург - Хургада UJ 6662 Almasria Universal Airlines Airbus A321
10:40 Гамбург
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
15:25 Хургада
от 2 339 241 сум 25 мая 2022
Дюссельдорф - Хургада UJ 7662 Almasria Universal Airlines Airbus A321
09:45 Дюссельдорф
в пути 0 ч. 0 мин. прямой
09:45 Хургада
от 1 646 913 сум 31 мая 2022
Ганновер - Хургада W2 1254 FlexFlight Airbus A320
23:00 Ганновер
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
02:45 Хургада
от 1 774 501 сум 01 июня 2022
Кёльн - Хургада W2 1283 FlexFlight Airbus A320
23:00 Кельн-Бонн
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
02:45 Хургада
Найти 25 мая 2022
Нюрнберг - Хургада W2 1287 FlexFlight Airbus A320
22:45 Нюрнберг
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
02:15 Хургада
от 2 007 752 сум 18 июня 2022

Все перелеты в Хургаду

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Нюрнберга в Хургаду?

Самый дешевый авиабилет Нюрнберг Хургада в одну сторону стоит от 2 007 752 сум с вылетом 18 июня 2022.

Туда и обратно стоит от 4 854 585 сум туда 18 июня 2022 г., обратно 25 июня 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Нюрнберг - Хургада?

Из Нюрнберга в Хургаду без пересадок летает 4 авиакомпаний: TUI fly, FlexFlight, SunExpress Deutschland, Almasria Universal Airlines.

С пересадками 4 авиакомпании: Turkish Airlines, Lufthansa, Swiss Airlines, Eurowings.

Сколько часов лететь из Нюрнберга в Хургаду?

Время полета из Нюрнберга в Хургаду в среднем составляет 04:43 минут.

Какие самолеты летают в Хургаду из Нюрнберга?

Из Нюрнберга в Хургаду летает 3 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Нюрнберга в Хургаду от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.