Авиабилеты Минск Пекин от 4 507 345 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Минска в Пекин

Найдите дешевые авиабилеты из Минска в Пекин на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 4 507 345 сум с датой вылета 14 марта 2023, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Минск Пекин туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Минск → Пекин в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Минск - Пекин на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Минск → Пекин без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
02.12.2022 Пятница
от 30 471 509 сум City.Travel
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 23 ч. 0 мин.
Найти
08.12.2022 Четверг
от 31 190 644 сум OneTwoTrip
Эконом Найден 2022-11-22
Без пересадок 22 ч. 0 мин.
Найти
09.12.2022 Пятница
от 30 806 314 сум City.Travel
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 23 ч. 0 мин.
Найти
16.12.2022 Пятница
от 30 692 239 сум Ubfly
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 23 ч. 0 мин.
Найти
23.12.2022 Пятница
от 30 603 205 сум City.Travel
Эконом Найден вчера
Без пересадок 23 ч. 0 мин.
Найти
29.12.2022 Четверг
от 31 190 644 сум OneTwoTrip
Эконом Найден 2022-11-22
Без пересадок 22 ч. 0 мин.
Найти
30.12.2022 Пятница
от 30 398 242 сум City.Travel
Эконом Найден 2022-11-24
Без пересадок 23 ч. 0 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Минск → Пекин туда и обратно

Купить авиабилет Пекин Минск туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Белавиа B2 975 Ночной рейс
туда 14.03.23 04:45, Вт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 24.03.23 09:40, Пт
Белавиа B2 975 Ночной рейс
туда 07.03.23 04:45, Вт
1 пересадка Пребывание 17 дней
обратно 24.03.23 09:40, Пт
Белавиа B2 975 Ночной рейс
туда 14.02.23 04:45, Вт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 24.02.23 09:40, Пт
Белавиа B2 977 Дневной рейс
туда 07.07.23 15:05, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 14.07.23 09:40, Пт
Белавиа B2 975 Ночной рейс
туда 08.12.22 04:45, Чт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 09.12.22 09:40, Пт
Белавиа B2 957 Утренний рейс
туда 16.06.23 07:05, Пт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 30.06.23 09:40, Пт
Белавиа B2 975 Ночной рейс
туда 21.07.23 04:45, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 28.07.23 09:40, Пт
Белавиа B2 975 Ночной рейс
туда 29.11.22 04:45, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 06.12.22 06:40, Вт
Белавиа B2 975 Ночной рейс
туда 10.01.23 04:45, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 17.01.23 06:40, Вт
Аэрофлот SU 1835 Ночной рейс
туда 26.01.23 02:40, Чт
1 пересадка Пребывание 22 дня
обратно 17.02.23 09:40, Пт
Air China CA 722 Дневной рейс
туда 10.02.23 16:35, Пт
прямой Пребывание 21 день
обратно 03.03.23 05:10, Пт
Air China CA 722 Дневной рейс
туда 20.01.23 16:35, Пт
прямой Пребывание 7 дней
обратно 27.01.23 05:10, Пт
Air China CA 722 Дневной рейс
туда 28.04.23 16:35, Пт
прямой Пребывание 7 дней
обратно 05.05.23 05:10, Пт
Flydubai FZ 1716 Вечерний рейс
туда 04.06.23 21:20, Вс
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 09.06.23 05:10, Пт
Аэрофлот SU 1835 Ночной рейс
туда 07.12.22 02:40, Ср
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 08.12.22 03:25, Чт
Аэрофлот SU 1835 Ночной рейс
туда 30.11.22 02:40, Ср
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 01.12.22 03:25, Чт
Белавиа B2 975 Ночной рейс
туда 02.12.22 04:45, Пт
1 пересадка Пребывание 21 день
обратно 23.12.22 09:40, Пт
Air China CA 722 Дневной рейс
туда 02.02.23 16:35, Чт
прямой Пребывание 7 дней
обратно 09.02.23 05:10, Чт
Air China CA 722 Дневной рейс
туда 24.02.23 16:35, Пт
прямой Пребывание 14 дней
обратно 10.03.23 05:10, Пт
Air China CA 722 Дневной рейс
туда 13.01.23 16:35, Пт
прямой Пребывание 28 дней
обратно 10.02.23 05:10, Пт
Белавиа B2 951 Утренний рейс
туда 05.01.23 09:50, Чт
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 12.01.23 00:00, Чт
Аэрофлот SU 1843 Дневной рейс
туда 01.12.22 14:25, Чт
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 08.12.22 00:00, Чт
Air China CA 722 Дневной рейс
туда 06.01.23 16:35, Пт
прямой Пребывание 28 дней
обратно 03.02.23 05:10, Пт
Air China CA 722 Дневной рейс
туда 16.03.23 16:35, Чт
прямой Пребывание 14 дней
обратно 30.03.23 05:10, Чт
Air China CA 722 Дневной рейс
туда 03.02.23 16:35, Пт
прямой Пребывание 14 дней
обратно 17.02.23 05:10, Пт
Air China CA 722 Дневной рейс
туда 23.12.22 16:35, Пт
прямой Пребывание 28 дней
обратно 20.01.23 05:10, Пт
Air China CA 722 Дневной рейс
туда 09.12.22 16:35, Пт
прямой Пребывание 21 день
обратно 30.12.22 05:10, Пт
Air China CA 722 Дневной рейс
туда 15.12.22 16:35, Чт
прямой Пребывание 7 дней
обратно 22.12.22 05:10, Чт
Air China CA 722 Дневной рейс
туда 30.12.22 16:35, Пт
прямой Пребывание 13 дней
обратно 12.01.23 05:10, Чт
Air China CA 722 Дневной рейс
туда 16.12.22 16:35, Пт
прямой Пребывание 7 дней
обратно 23.12.22 05:10, Пт
Аэрофлот SU 1833 Вечерний рейс
туда 17.01.23 18:10, Вт
1 пересадка Пребывание 29 дней
обратно 16.02.23 03:25, Чт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Минск → Пекин 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Минска в Пекин. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 1 рейсов в неделю, продолжительностью от 22ч. 0мин. Указано местное время вылета и прилета.
19:3522:35
Air China CA722 Air China CA722
MSQ → PEK
- - - Чт - - -
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Минском и Пекином составляет 6436 километров (4010 миль). Лететь из Минска до Пекина 09:11 минут. Самолёты отправляются из Минска с 18:50 до 18:50. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Air China с номером рейса CA 722 летит 12:45 минут с вылетом из аэропорта Минск-2 и прилётом в Пекин.

airplane

Самый быстрый

12:45

Самый ранний рейс

18:50

moon

Самый поздний рейс

18:50

time

Время в пути

09:11 минут

distance

Расстояние

6436 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Минск — Пекин обслуживают 1 авиакомпаний.

  • Air China: CA 722

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Минска в Пекин на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • Белавиа: Москва, Хельсинки, Прага
  • Аэрофлот: Москва
  • Air China: Будапешт

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Минска из которых отправляются рейсы в Пекин:

Минск-2  ~ 30.380 км.* от 2 768 333 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Пекина принимающие рейсы из Минска:

Пекин  ~ 24.459 км.* от 2 134 861 сум

Самолёты

На авиасообщении Минск — Пекин выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 1 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A330

Авиабилеты из Минска в Китай

Минск - Пекин CA 722 Air China Airbus A330
18:50 Минск-2
в пути 12 ч. 45 мин. прямой
07:35 Пекин
от 4 507 345 сум 14 марта 2023
Минск - Шанхай B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
00:30 Пудун
от 8 611 812 сум 14 февраля 2023
Минск - Гуанчжоу SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:10 Байюн
от 9 906 885 сум 27 января 2023
Минск - Шэньчжэнь B2 977 Белавиа Boeing 737-300
15:10 Минск-2
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:55 Шеньчжень
от 13 463 422 сум 30 ноября 2022
Минск - Санья B2 977 Белавиа Boeing 737-300
15:10 Минск-2
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
07:50 Санья
от 33 031 422 сум 08 декабря 2022
Минск - Чэнду B2 945 Белавиа Boeing 737-300
15:05 Минск-2
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
03:05 Чэнду
от 12 265 544 сум 16 декабря 2022
Минск - Чжэнчжоу SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
03:05 Чжэнчжоу
от 30 347 233 сум 04 декабря 2022
Минск - Урумчи B2 775 Белавиа Embraer 195
17:15 Минск-2
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:40 Урумчи
от 32 101 573 сум 01 декабря 2022

Все перелеты из Минска

Авиабилеты из Беларуси в Пекин

Минск - Пекин CA 722 Air China Airbus A330
18:50 Минск-2
в пути 12 ч. 45 мин. прямой
07:35 Пекин
от 4 507 345 сум 14 марта 2023

Все перелеты в Пекин

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Минска в Пекин?

Самый дешевый авиабилет Минск Пекин в одну сторону стоит от 4 507 345 сум с вылетом 14 марта 2023.

Туда и обратно стоит от 11 197 878 сум туда 14 марта 2023 г., обратно 31 марта 2023 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Минск - Пекин?

Из Минска в Пекин без пересадок летает 1 авиакомпаний: Air China.

С пересадками 3 авиакомпании: Белавиа, Аэрофлот, Air China.

Сколько часов лететь из Минска в Пекин?

Время полета из Минска в Пекин в среднем составляет 09:11 минут.

Какие самолеты летают в Пекин из Минска?

Из Минска в Пекин летает 1 моделей самолетов.

  • Airbus A330

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Минска в Пекин от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Минска в Пекин от 5 729 337 сум! Специальные предложения от авиакомпании Air China
от 5 729 337 сум осталось 145 дней
Авиабилеты в продаже 01 ноября 2022 Даты перелетов: 30 декабря 2022
Минск - Пекин В одну сторону, Эконом - от 5 729 337 сум
Выбрать даты

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.