Авиабилеты Милан Самара от 2 797 333 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Милана в Самару

Найдите дешевые авиабилеты из Милана в Самару на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 2 797 333 сум с датой вылета 26 апреля 2024, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Милан Самара туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Милан → Самара в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Милан - Самара на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Милан → Самара без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Милан → Самара туда и обратно

Купить авиабилет Самара Милан туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Pacific Airways 3F 246 Вечерний рейс
туда 16.05.24 19:10, Чт
2 пересадки Пребывание 22 дня
обратно 07.06.24 13:10, Пт
LC BusreC W4 5018 Утренний рейс
туда 02.06.24 06:55, Вс
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 16.06.24 12:50, Вс
Pacific Airways 3F 246 Вечерний рейс
туда 02.05.24 19:10, Чт
1 пересадка Пребывание 28 дней
обратно 30.05.24 08:20, Чт
Pacific Airways 3F 246 Вечерний рейс
туда 30.05.24 19:10, Чт
2 пересадки Пребывание 10 дней
обратно 09.06.24 07:40, Вс
LC BusreC W4 6455 Дневной рейс
туда 05.05.24 14:30, Вс
2 пересадки Пребывание 25 дней
обратно 30.05.24 08:20, Чт
LC BusreC W4 6301 Утренний рейс
туда 08.05.24 05:10, Ср
2 пересадки Пребывание 22 дня
обратно 30.05.24 08:20, Чт
Pacific Airways 3F 246 Вечерний рейс
туда 27.05.24 19:10, Пн
2 пересадки Пребывание 26 дней
обратно 22.06.24 18:45, Сб
Pacific Airways 3F 246 Вечерний рейс
туда 06.06.24 19:10, Чт
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 12.06.24 13:10, Ср
Air Arabia Egypt E5 545 Вечерний рейс
туда 18.05.24 21:10, Сб
2 пересадки Пребывание 2 дня
обратно 21.05.24 02:35, Вт
LC BusreC W4 6457 Вечерний рейс
туда 07.05.24 21:15, Вт
1 пересадка Пребывание 22 дня
обратно 30.05.24 08:20, Чт
LC BusreC W4 6457 Вечерний рейс
туда 11.06.24 21:15, Вт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 16.06.24 07:40, Вс
Pacific Airways 3F 246 Вечерний рейс
туда 06.05.24 19:10, Пн
2 пересадки Пребывание 24 дня
обратно 30.05.24 08:20, Чт
EasyJet U2 3921 Дневной рейс
туда 01.05.24 16:55, Ср
2 пересадки Пребывание 29 дней
обратно 30.05.24 08:20, Чт
Austrian Airlines OS 512 Утренний рейс
туда 03.07.24 08:15, Ср
2 пересадки Пребывание 15 дней
обратно 18.07.24 08:20, Чт
Sun Express XQ 481 Дневной рейс
туда 03.05.24 15:55, Пт
2 пересадки Пребывание 27 дней
обратно 30.05.24 08:20, Чт
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 36 Утренний рейс
туда 10.07.24 09:25, Ср
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 24.07.24 22:00, Ср
Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 36 Утренний рейс
туда 12.06.24 09:25, Ср
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 15.06.24 22:00, Сб
Pacific Airways 3F 246 Вечерний рейс
туда 01.07.24 19:10, Пн
1 пересадка Пребывание 28 дней
обратно 29.07.24 23:30, Пн

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Милан → Самара 2024

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Милана в Самару. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Миланом и Самарой составляет 3065 километров (1887 миль). Лететь из Милана до Самары 04:35 минут. Самолёты отправляются из Милана с 13:50 до 09:05. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Аэрофлот с номером рейса SU 2613 летит 07:05 минут с вылетом из аэропорта Мальпенса и прилётом в Курумоч.

airplane

Самый быстрый

07:05

Самый ранний рейс

13:50

moon

Самый поздний рейс

09:05

time

Время в пути

04:35 минут

distance

Расстояние

3065 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Милан — Самара обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Милана в Самару на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • Аэрофлот: Москва
  • Аэрофлот: Санкт-Петербург

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Милана из которых отправляются рейсы в Самару:

Мальпенса  ~ 40.880 км.* от 771 972 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Самары принимающие рейсы из Милана:

Курумоч  ~ 0.547 км.* от 926 479 сум

Самолёты

На авиасообщении Милан — Самара выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 5 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Сухой Суперджет 100

Авиабилеты из Милана в Россию

Милан - Москва SU 2417 Аэрофлот Airbus A320
11:40 Мальпенса
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
15:05 Шереметьево
от 1 973 025 сум 24 апреля 2024
Милан - Санкт-Петербург SU 6672 Аэрофлот Airbus A319
01:10 Мальпенса
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
04:25 Пулково
от 2 956 692 сум 17 октября 2024
Милан - Краснодар TK 1876 Turkish Airlines Airbus A330-300
17:45 Мальпенса
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти 24 апреля 2024
Милан - Екатеринбург SU 2413 Аэрофлот Boeing 737-800
16:20 Мальпенса
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:55 Кольцово
от 2 734 456 сум 21 апреля 2024
Милан - Ростов-на-Дону SU 2417 Аэрофлот Airbus A320
09:05 Мальпенса
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:15 Платов
Найти 24 апреля 2024
Милан - Новосибирск SU 2415 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Мальпенса
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:10 Толмачёво
от 3 153 588 сум 26 апреля 2024
Милан - Калининград LO 318 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
09:30 Мальпенса
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:30 Храброво
от 4 347 431 сум 24 апреля 2024
Милан - Анапа SU 2415 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Мальпенса
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
07:40 Анапа
Найти 24 апреля 2024

Все перелеты из Милана

Авиабилеты из Италии в Самару

Рим - Самара SU 2405 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Фьюмичино
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
05:55 Курумоч
от 2 853 976 сум 28 мая 2024
Милан - Самара SU 2613 Аэрофлот Airbus A321
13:50 Мальпенса
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
20:55 Курумоч
от 2 797 333 сум 26 апреля 2024
Венеция - Самара SU 2423 Аэрофлот Airbus A321
22:05 Марко Поло
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:55 Курумоч
от 2 714 807 сум 22 мая 2024
Катания - Самара AZ 1752 Alitalia Airbus A318/319/320/321
19:20 Фонтанаросса
в пути 10 ч. 35 мин. 2 пересадки
05:55 Курумоч
от 3 933 855 сум 26 апреля 2024
Неаполь - Самара U2 2888 EasyJet Airbus A319
06:00 Каподичино
в пути 10 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:35 Курумоч
от 4 775 236 сум 22 апреля 2024
Палермо - Самара AZ 1776 Alitalia Airbus A320
06:30 Пунта-Рейзи
в пути 10 ч. 5 мин. 2 пересадки
16:35 Курумоч
от 5 969 215 сум 04 сентября 2024
Флоренция - Самара VY 6818 Vueling Airbus A319
07:50 Перетола
в пути 10 ч. 45 мин. 2 пересадки
18:35 Курумоч
от 5 729 362 сум 27 апреля 2024
Кальяри - Самара AZ 1588 Alitalia Airbus A321
06:35 Элмас
в пути 10 ч. 0 мин. 2 пересадки
16:35 Курумоч
Найти 24 апреля 2024

Все перелеты в Самару

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Милана в Самару?

Самый дешевый авиабилет Милан Самара в одну сторону стоит от 2 797 333 сум с вылетом 26 апреля 2024.

Туда и обратно стоит от 7 918 661 сум туда 21 сентября 2024 г., обратно 28 сентября 2024 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Милан - Самара?

Из Милана в Самару без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 2 авиакомпании: Аэрофлот.

Сколько часов лететь из Милана в Самару?

Время полета из Милана в Самару в среднем составляет 04:35 минут.

Какие самолеты летают в Самару из Милана?

Из Милана в Самару летает 5 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Милана в Самару от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.