Авиабилеты Милан Хельсинки от 430 911 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Милана в Хельсинки

Найдите дешевые авиабилеты из Милана в Хельсинки на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 430 911 сум с датой вылета 08 сентября 2023, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Милан Хельсинки туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Милан → Хельсинки в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Милан - Хельсинки на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Милан → Хельсинки без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
04.06.2023 Воскресенье
от 918 866 сум Wingie
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 3 ч. 0 мин.
Найти
05.06.2023 Понедельник
от 826 651 сум Kiwi.com
Эконом Найден 2023-05-23
Без пересадок 3 ч. 0 мин.
Найти
07.06.2023 Среда
от 953 465 сум City.Travel
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 3 ч. 0 мин.
Найти
09.06.2023 Пятница
от 1 004 219 сум OneTwoTrip
Эконом Найден 2023-05-23
Без пересадок 3 ч. 0 мин.
Найти
14.06.2023 Среда
от 950 177 сум Kiwi.com
Эконом Найден 2023-05-23
Без пересадок 3 ч. 0 мин.
Найти
16.06.2023 Пятница
от 1 248 554 сум Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 3 ч. 0 мин.
Найти
28.06.2023 Среда
от 1 245 838 сум Kiwi.com
Эконом Найден 2023-05-24
Без пересадок 3 ч. 0 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Милан → Хельсинки туда и обратно

Купить авиабилет Хельсинки Милан туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Ryanair FR 3392 Ночной рейс
туда 08.09.23 04:15, Пт
прямой Пребывание 13 дней
обратно 20.09.23 17:05, Ср
Air Leisure AL 4681 Утренний рейс
туда 29.08.23 06:05, Вт
2 пересадки Пребывание 1 день
обратно 30.08.23 04:15, Ср
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 04.10.23 11:00, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 09.10.23 04:10, Пн
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 03.09.23 12:30, Вс
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 05.09.23 04:10, Вт
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 22.09.23 11:00, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 25.09.23 04:10, Пн
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 06.10.23 11:00, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 09.10.23 04:10, Пн
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 03.10.23 11:00, Вт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 17.10.23 04:10, Вт
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Утренний рейс
туда 01.09.23 09:35, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 05.09.23 04:10, Вт
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Утренний рейс
туда 15.09.23 09:35, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 18.09.23 04:10, Пн
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Утренний рейс
туда 20.10.23 09:35, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 25.10.23 04:10, Ср
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Дневной рейс
туда 22.10.23 15:55, Вс
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 31.10.23 05:20, Вт
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 31.08.23 11:00, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 04.09.23 04:10, Пн
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 17.10.23 11:00, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 24.10.23 04:10, Вт
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 06.09.23 11:00, Ср
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 15.09.23 04:10, Пт
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 07.09.23 11:00, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 11.09.23 04:10, Пн
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 14.09.23 11:00, Чт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 16.09.23 14:30, Сб
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 20.09.23 11:00, Ср
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 23.09.23 14:30, Сб
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 12.10.23 11:00, Чт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 18.10.23 04:10, Ср
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 12.09.23 11:00, Вт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 16.09.23 14:30, Сб
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 23.08.23 11:00, Ср
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 04.09.23 04:10, Пн
Ryanair FR 3392 Дневной рейс
туда 03.07.23 15:55, Пн
прямой Пребывание 21 день
обратно 24.07.23 19:20, Пн
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 24.08.23 11:00, Чт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 25.08.23 14:45, Пт
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Утренний рейс
туда 25.08.23 09:35, Пт
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 06.09.23 04:00, Ср
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Утренний рейс
туда 13.10.23 09:35, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 18.10.23 06:40, Ср
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Дневной рейс
туда 01.10.23 15:55, Вс
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 04.10.23 06:40, Ср
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 27.08.23 12:30, Вс
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 06.09.23 06:40, Ср
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 22.08.23 11:00, Вт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 23.08.23 04:00, Ср
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 24.10.23 11:00, Вт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 27.10.23 07:00, Пт
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 21.09.23 11:00, Чт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 23.09.23 04:00, Сб
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 25.09.23 12:40, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 29.09.23 04:00, Пт
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 18.09.23 12:40, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 20.09.23 04:00, Ср
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Дневной рейс
туда 10.09.23 15:55, Вс
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 19.09.23 06:20, Вт
Regional Jet OU EE 2690 Утренний рейс
туда 07.10.23 08:20, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 09.10.23 17:35, Пн
Ryanair FR 3392 Дневной рейс
туда 14.06.23 13:35, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 19.06.23 18:00, Пн
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 05.10.23 11:00, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 13.10.23 04:10, Пт
Scandinavian Airlines SK 2690 Утренний рейс
туда 16.09.23 08:20, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 18.09.23 04:10, Пн
Scandinavian Airlines SK 2690 Вечерний рейс
туда 26.09.23 17:10, Вт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 03.10.23 04:10, Вт
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 18.10.23 11:00, Ср
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 19.10.23 04:10, Чт
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 28.09.23 11:00, Чт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 29.09.23 04:10, Пт
Ryanair FR 1533 Дневной рейс
туда 26.08.23 11:10, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 27.08.23 07:30, Вс
KLM KL 1634 Вечерний рейс
туда 02.10.23 17:30, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 08.10.23 03:20, Вс
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 30.08.23 12:40, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 04.09.23 04:10, Пн
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 13.09.23 12:40, Ср
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 15.09.23 04:10, Пт
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 16.10.23 12:40, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 18.10.23 04:10, Ср
Scandinavian Airlines SK 2690 Утренний рейс
туда 30.09.23 08:20, Сб
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 04.10.23 06:40, Ср
AirBaltic BT 630 Дневной рейс
туда 19.10.23 16:30, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 22.10.23 18:20, Вс
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 19.09.23 11:00, Вт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 22.09.23 04:10, Пт
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 04.09.23 12:40, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 12.09.23 07:00, Вт
Scandinavian Airlines SK 1684 Дневной рейс
туда 11.06.23 12:55, Вс
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 12.06.23 19:20, Пн
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 16.08.23 11:00, Ср
1 пересадка Пребывание 19 дней
обратно 04.09.23 04:10, Пн
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 09.10.23 12:40, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 13.10.23 04:10, Пт
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 18.08.23 12:40, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 21.08.23 04:10, Пн
AirBaltic BT 630 Дневной рейс
туда 29.09.23 16:30, Пт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 01.10.23 02:25, Вс
Scandinavian Airlines SK 688 Вечерний рейс
туда 28.08.23 18:05, Пн
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 08.09.23 04:10, Пт
Scandinavian Airlines SK 1686 Утренний рейс
туда 15.10.23 09:20, Вс
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 19.10.23 04:10, Чт
SmartLynx Airlines 6Y 690 Дневной рейс
туда 23.10.23 11:00, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 27.10.23 07:00, Пт
Scandinavian Airlines SK 2690 Утренний рейс
туда 23.09.23 08:20, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 25.09.23 04:10, Пн
Scandinavian Airlines SK 2690 Утренний рейс
туда 19.08.23 08:20, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 22.08.23 04:10, Вт
Regional Jet OU EE 2690 Утренний рейс
туда 21.10.23 08:20, Сб
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 31.10.23 05:20, Вт
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 11.09.23 12:40, Пн
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 17.09.23 17:35, Вс
Scandinavian Airlines SK 688 Вечерний рейс
туда 05.09.23 18:05, Вт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 20.09.23 04:00, Ср
Scandinavian Airlines SK 2690 Утренний рейс
туда 02.09.23 08:20, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 09.09.23 14:30, Сб
Regional Jet OU EE 2690 Утренний рейс
туда 14.10.23 08:20, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 15.10.23 17:20, Вс
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 17.08.23 11:00, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 21.08.23 04:10, Пн
Scandinavian Airlines SK 2690 Вечерний рейс
туда 10.10.23 17:10, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 15.10.23 17:20, Вс
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 08.10.23 12:30, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 15.10.23 17:20, Вс
AirBaltic BT 630 Дневной рейс
туда 21.08.23 16:30, Пн
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 28.08.23 02:25, Пн
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 14.08.23 12:40, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 22.08.23 04:10, Вт
Scandinavian Airlines SK 688 Вечерний рейс
туда 17.09.23 18:05, Вс
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 18.09.23 11:45, Пн
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 12.06.23 12:40, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 14.06.23 04:10, Ср
Ryanair FR 1903 Дневной рейс
туда 15.06.23 15:55, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 20.06.23 18:20, Вт
Wizz Air W6 2336 Вечерний рейс
туда 01.07.23 19:30, Сб
2 пересадки Пребывание 28 дней
обратно 29.07.23 18:35, Сб
Ryanair FR 3392 Ночной рейс
туда 02.07.23 03:50, Вс
1 пересадка Пребывание 22 дня
обратно 23.07.23 18:50, Вс
Scandinavian Airlines SK 2690 Утренний рейс
туда 26.05.23 10:00, Пт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 28.05.23 07:15, Вс
Scandinavian Airlines SK 688 Вечерний рейс
туда 28.06.23 18:05, Ср
1 пересадка Пребывание 26 дней
обратно 24.07.23 19:00, Пн
Scandinavian Airlines SK 2690 Дневной рейс
туда 20.08.23 15:55, Вс
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 25.08.23 18:25, Пт
Scandinavian Airlines SK 2690 Вечерний рейс
туда 15.08.23 17:10, Вт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 22.08.23 04:10, Вт
KLM KL 1634 Вечерний рейс
туда 06.06.23 17:30, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 15.06.23 04:00, Чт
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 13.08.23 12:55, Вс
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 15.08.23 06:20, Вт
Scandinavian Airlines SK 2690 Утренний рейс
туда 09.09.23 08:20, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 10.09.23 17:20, Вс
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 13.06.23 11:00, Вт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 14.06.23 04:10, Ср
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 08.06.23 11:00, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 13.06.23 04:10, Вт
SmartLynx Airlines 6Y 690 Дневной рейс
туда 27.06.23 11:00, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 04.07.23 19:00, Вт
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 05.07.23 11:00, Ср
1 пересадка Пребывание 19 дней
обратно 24.07.23 19:00, Пн
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Утренний рейс
туда 23.07.23 10:50, Вс
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 04.08.23 19:00, Пт
Scandinavian Airlines SK 2690 Утренний рейс
туда 16.07.23 10:50, Вс
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 25.07.23 19:00, Вт
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 02.06.23 12:40, Пт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 08.06.23 04:10, Чт
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 31.05.23 12:40, Ср
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 01.06.23 04:10, Чт
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 19.06.23 12:40, Пн
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 03.07.23 19:00, Пн
Cityjet WX 2690 Вечерний рейс
туда 09.08.23 17:40, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 16.08.23 17:40, Ср
Regional Jet OU EE 2690 Вечерний рейс
туда 28.07.23 17:40, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 31.07.23 19:00, Пн
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Утренний рейс
туда 30.07.23 10:50, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 07.08.23 19:00, Пн
Regional Jet OU EE 2690 Вечерний рейс
туда 11.08.23 17:40, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 18.08.23 18:25, Пт
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Вечерний рейс
туда 31.07.23 17:40, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 07.08.23 19:00, Пн
Cityjet WX 2690 Вечерний рейс
туда 08.08.23 17:40, Вт
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 22.08.23 04:10, Вт
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 24.07.23 11:00, Пн
1 пересадка Пребывание 20 дней
обратно 13.08.23 17:35, Вс
SmartLynx Airlines 6Y 690 Утренний рейс
туда 05.08.23 08:30, Сб
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 18.08.23 18:25, Пт
SmartLynx Airlines 6Y 690 Дневной рейс
туда 03.08.23 11:00, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 07.08.23 19:00, Пн
Air Dolomiti EN 1863 Ночной рейс
туда 21.06.23 04:00, Ср
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 06.07.23 16:40, Чт
Regional Jet OU EE 2690 Вечерний рейс
туда 21.07.23 17:40, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 24.07.23 19:00, Пн
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Вечерний рейс
туда 07.08.23 17:40, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 14.08.23 17:35, Пн
Cityjet WX 2690 Вечерний рейс
туда 25.07.23 17:40, Вт
1 пересадка Пребывание 20 дней
обратно 14.08.23 08:10, Пн
Regional Jet OU EE 2690 Вечерний рейс
туда 10.08.23 17:40, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 14.08.23 08:10, Пн
SmartLynx Airlines 6Y 690 Дневной рейс
туда 04.08.23 11:00, Пт
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 18.08.23 18:25, Пт
SmartLynx Airlines 6Y 690 Дневной рейс
туда 27.07.23 11:00, Чт
1 пересадка Пребывание 21 день
обратно 17.08.23 18:25, Чт
Air Dolomiti EN 1863 Ночной рейс
туда 05.06.23 04:00, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 08.06.23 16:40, Чт
KLM KL 1634 Вечерний рейс
туда 22.06.23 17:30, Чт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 28.06.23 14:45, Ср
AirBaltic BT 630 Дневной рейс
туда 23.06.23 16:30, Пт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 30.06.23 02:25, Пт
Ryanair FR 3655 Дневной рейс
туда 30.05.23 15:25, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 04.06.23 18:50, Вс
KLM KL 1630 Утренний рейс
туда 28.05.23 10:50, Вс
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 31.05.23 15:10, Ср
Cityjet WX 2690 Вечерний рейс
туда 02.08.23 17:40, Ср
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 14.08.23 04:00, Пн
Regional Jet OU EE 2690 Вечерний рейс
туда 20.07.23 17:40, Чт
1 пересадка Пребывание 28 дней
обратно 18.08.23 04:00, Пт
SmartLynx Airlines 6Y 690 Утренний рейс
туда 29.07.23 08:30, Сб
1 пересадка Пребывание 20 дней
обратно 18.08.23 04:00, Пт
SmartLynx Airlines 6Y 690 Дневной рейс
туда 29.06.23 11:00, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 03.07.23 19:00, Пн
Lufthansa LH 259 Ночной рейс
туда 10.06.23 04:20, Сб
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 24.06.23 16:40, Сб
Air Dolomiti EN 1863 Ночной рейс
туда 20.06.23 04:00, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 27.06.23 16:40, Вт
Cityjet WX 2690 Вечерний рейс
туда 01.08.23 17:40, Вт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 05.08.23 18:35, Сб
Regional Jet OU EE 2690 Вечерний рейс
туда 14.07.23 17:40, Пт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 24.07.23 19:00, Пн
Cityjet WX 2690 Вечерний рейс
туда 19.07.23 17:40, Ср
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 25.07.23 19:00, Вт
Scandinavian Airlines SK 690 Дневной рейс
туда 12.07.23 11:00, Ср
1 пересадка Пребывание 18 дней
обратно 30.07.23 19:20, Вс
Cityjet WX 2690 Вечерний рейс
туда 26.07.23 17:40, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 31.07.23 19:00, Пн
Scandinavian Airlines SK 2690 Дневной рейс
туда 25.06.23 15:55, Вс
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 28.06.23 04:10, Ср
Lufthansa LH 275 Дневной рейс
туда 24.06.23 16:10, Сб
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 08.07.23 16:40, Сб
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Утренний рейс
туда 06.08.23 10:50, Вс
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 16.08.23 17:40, Ср
SmartLynx Airlines 6Y 690 Утренний рейс
туда 15.07.23 08:30, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 22.07.23 18:35, Сб
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Дневной рейс
туда 04.06.23 15:55, Вс
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 05.06.23 04:00, Пн
Cityjet WX 2690 Вечерний рейс
туда 18.07.23 17:40, Вт
1 пересадка Пребывание 27 дней
обратно 15.08.23 04:00, Вт
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 26.06.23 12:40, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 03.07.23 19:00, Пн
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Вечерний рейс
туда 10.07.23 17:40, Пн
1 пересадка Пребывание 21 день
обратно 31.07.23 19:00, Пн
SmartLynx Airlines 6Y 690 Утренний рейс
туда 22.07.23 08:30, Сб
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 05.08.23 18:35, Сб
SmartLynx Airlines 6Y 690 Утренний рейс
туда 08.07.23 08:30, Сб
1 пересадка Пребывание 20 дней
обратно 28.07.23 19:00, Пт
SmartLynx Airlines 6Y 690 Дневной рейс
туда 11.07.23 11:00, Вт
1 пересадка Пребывание 17 дней
обратно 28.07.23 19:00, Пт
AirBaltic BT 630 Дневной рейс
туда 06.07.23 16:30, Чт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 12.07.23 12:30, Ср
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Вечерний рейс
туда 17.07.23 17:40, Пн
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 31.07.23 19:00, Пн
SmartLynx Airlines 6Y 690 Утренний рейс
туда 12.08.23 07:35, Сб
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 16.08.23 17:40, Ср
Cityjet WX 1684 Дневной рейс
туда 09.06.23 12:40, Пт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 15.06.23 04:10, Чт
SmartLynx Airlines 6Y 2690 Утренний рейс
туда 09.07.23 10:50, Вс
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 23.07.23 19:20, Вс
KLM KL 1630 Утренний рейс
туда 07.06.23 10:50, Ср
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 10.06.23 14:45, Сб
KLM KL 1620 Утренний рейс
туда 04.07.23 08:50, Вт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 10.07.23 15:10, Пн
AirBaltic BT 630 Дневной рейс
туда 07.07.23 16:30, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 12.07.23 12:30, Ср
KLM KL 1630 Утренний рейс
туда 01.06.23 10:50, Чт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 07.06.23 14:45, Ср
KLM KL 1618 Ночной рейс
туда 03.06.23 04:40, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 10.06.23 14:45, Сб
KLM KL 1620 Утренний рейс
туда 27.05.23 08:50, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 30.05.23 15:10, Вт
AirBaltic BT 630 Дневной рейс
туда 13.07.23 16:30, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 16.07.23 18:20, Вс
SmartLynx Airlines 6Y 690 Дневной рейс
туда 30.06.23 11:00, Пт
1 пересадка Пребывание 17 дней
обратно 17.07.23 19:00, Пн
KLM KL 1634 Вечерний рейс
туда 29.05.23 17:30, Пн
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 01.06.23 10:55, Чт
Air Dolomiti EN 7407 Дневной рейс
туда 16.06.23 14:55, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 23.06.23 16:40, Пт
Lufthansa LH 259 Ночной рейс
туда 24.09.23 04:20, Вс
1 пересадка Пребывание 6 ч.
обратно 24.09.23 10:40, Вс
AirBaltic BT 630 Дневной рейс
туда 18.06.23 16:30, Вс
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 30.06.23 02:25, Пт
Austrian Airlines OS 516 Вечерний рейс
туда 17.06.23 18:35, Сб
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 25.06.23 16:40, Вс

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Милан → Хельсинки 2023

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Милана в Хельсинки. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 3ч. 0мин. Указано местное время вылета и прилета.
11:0515:05
Finnair AY1752 Finnair AY1752
MXP → HEL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:3518:35
Finnair AY1778 Finnair AY1778
LIN → HEL
- - - - - - Вс
Узнать цену
15:0019:00
Finnair AY1776 Finnair AY1776
LIN → HEL
- - - - - Сб -
Узнать цену
19:0523:05
Finnair AY1756 Finnair AY1756
MXP → HEL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
19:2023:20
Finnair AY1778 Finnair AY1778
LIN → HEL
- - - - - Сб -
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Миланом и Хельсинки составляет 1912 километров (1210 миль). Лететь из Милана до Хельсинки 03:07 минут. Самолёты отправляются из Милана с 12:15 до 20:55. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Finnair с номером рейса AY 1756 летит 02:55 минут с вылетом из аэропорта Мальпенса и прилётом в Вантаа.

airplane

Самый быстрый

02:55

Самый ранний рейс

12:15

moon

Самый поздний рейс

20:55

time

Время в пути

03:07 минут

distance

Расстояние

1912 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Милан — Хельсинки обслуживают 1 авиакомпаний.

  • Finnair: AY 1752, AY 1756

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Милана в Хельсинки на рейс с пересадкой вы можете на борт 9 авиакомпаний.

  • EasyJet: Штутгарт, Берлин, Париж
  • Scandinavian Airlines: Копенгаген, Стокгольм
  • Austrian Airlines: Вена
  • KLM: Амстердам
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Brussels Airlines: Брюссель
  • Alitalia: Дюссельдорф
  • Ryanair: Хельсинки
  • Аэрофлот: Москва

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Милана из которых отправляются рейсы в Хельсинки:

Мальпенса  ~ 40.880 км.* от 433 056 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Хельсинки принимающие рейсы из Милана:

Вантаа  ~ 4.242 км.* от 391 806 сум

Самолёты

На авиасообщении Милан — Хельсинки выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 4 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Embraer 190

Авиабилеты из Милана в Финляндию

Милан - Хельсинки AY 1756 Finnair Airbus A321
20:00 Мальпенса
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
22:55 Вантаа
от 430 911 сум 08 сентября 2023
Милан - Рованиеми AY 1752 Finnair Airbus A321
10:25 Мальпенса
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:15 Рованиеми
от 3 516 196 сум 07 июня 2023
Милан - Турку SK 690 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
11:55 Линате
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
17:05 Турку
от 1 360 357 сум 14 августа 2023
Милан - Тампере SK 690 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
11:55 Линате
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
17:55 Тампере
от 1 292 446 сум 03 июня 2023
Милан - Оулу AY 1752 Finnair Airbus A320
10:25 Мальпенса
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:05 Оулу
от 3 095 865 сум 28 мая 2023
Милан - Ивало AY 1752 Finnair Airbus A321
10:25 Мальпенса
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:00 Ивало
от 2 275 505 сум 16 августа 2023

Все перелеты из Милана

Авиабилеты из Италии в Хельсинки

Рим - Хельсинки AY 1762 Finnair Airbus A321
12:20 Фьюмичино
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
15:40 Вантаа
от 697 263 сум 06 июня 2023
Милан - Хельсинки AY 1756 Finnair Airbus A321
20:00 Мальпенса
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
22:55 Вантаа
от 430 911 сум 08 сентября 2023
Венеция - Хельсинки AY 1782 Finnair Airbus A320
11:00 Марко Поло
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
13:50 Вантаа
от 401 602 сум 18 октября 2023
Римини - Хельсинки BV 3352 Blue Panorama Airlines Boeing 737
08:35 Римини
в пути 12 ч. 10 мин. 2 пересадки
20:45 Вантаа
от 881 408 сум 05 июня 2023
Катания - Хельсинки AY 1806 Finnair Airbus A320
09:50 Фонтанаросса
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
13:35 Вантаа
от 1 199 087 сум 28 сентября 2023
Неаполь - Хельсинки AY 1792 Finnair Airbus A319
13:05 Каподичино
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
16:25 Вантаа
от 797 056 сум 06 сентября 2023
Палермо - Хельсинки AZ 1776 Alitalia Airbus A320
06:30 Пунта-Рейзи
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:35 Вантаа
от 1 089 715 сум 06 июня 2023
Флоренция - Хельсинки VY 6818 Vueling Airbus A319
07:50 Перетола
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:15 Вантаа
от 1 437 274 сум 07 июня 2023

Все перелеты в Хельсинки

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Милана в Хельсинки?

Самый дешевый авиабилет Милан Хельсинки в одну сторону стоит от 430 911 сум с вылетом 08 сентября 2023.

Туда и обратно стоит от 1 510 904 сум туда 22 ноября 2023 г., обратно 30 ноября 2023 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Милан - Хельсинки?

Из Милана в Хельсинки без пересадок летает 1 авиакомпаний: Finnair.

С пересадками 9 авиакомпании: EasyJet, Scandinavian Airlines, Austrian Airlines, KLM, Lufthansa, Brussels Airlines, Alitalia, Ryanair, Аэрофлот.

Сколько часов лететь из Милана в Хельсинки?

Время полета из Милана в Хельсинки в среднем составляет 03:07 минут.

Какие самолеты летают в Хельсинки из Милана?

Из Милана в Хельсинки летает 4 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Embraer 190

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Милана в Хельсинки от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Милана в Хельсинки от 382 873 сум! Специальные предложения от авиакомпании Ryanair
от 382 873 сум осталось 92 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2023 Даты перелетов: 09 июня 2023
Милан - Хельсинки В одну сторону, Эконом - от 382 873 сум
Выбрать даты

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2023. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.