Авиабилеты Мендоса Буэнос-Айрес от 875 234 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Мендосы в Буэнос-Айрес

Найдите дешевые авиабилеты из Мендосы в Буэнос-Айрес на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 875 234 сум с датой вылета 01 декабря 2022, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Мендоса Буэнос-Айрес туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Мендоса → Буэнос-Айрес в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Мендоса - Буэнос-Айрес на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Мендоса → Буэнос-Айрес без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
15.06.2022 Среда
от 569 475 сум Lucky2Go
Эконом Найден 2022-05-15
Без пересадок 1 ч. 35 мин.
Найти
19.06.2022 Воскресенье
от 636 388 сум MyHolidays
Эконом Найден 2022-05-15
Без пересадок 1 ч. 35 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Наибольшей популярностью направление Мендоса Буэнос-Айрес пользуется в: январе, феврале, марте. В этот период средняя стоимость авиабилетов (bilet narxlari) составляет от 1 067 445 сум. В низкий сезон в: апреле, октябре, декабре средняя цена на авиабилеты составляет от 614 978 сум.

Авиарейсы Мендоса → Буэнос-Айрес туда и обратно

Купить авиабилет Буэнос-Айрес Мендоса туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Felix Airways FO 5051 Дневной рейс
туда 16.06.22 11:20, Чт
прямой Пребывание 15 дней
обратно 01.07.22 00:25, Пт
Aerolineas Argentinas AR 1603 Дневной рейс
туда 12.06.22 15:10, Вс
прямой Пребывание 1 день
обратно 13.06.22 10:35, Пн
Aerolineas Argentinas AR 1540 Дневной рейс
туда 05.06.22 12:15, Вс
прямой Пребывание 1 день
обратно 06.06.22 12:15, Пн
Aerolineas Argentinas AR 1413 Вечерний рейс
туда 10.06.22 22:15, Пт
прямой Пребывание 2 дня
обратно 12.06.22 10:30, Вс
Aerolineas Argentinas AR 1417 Утренний рейс
туда 03.06.22 10:00, Пт
прямой Пребывание 2 дня
обратно 05.06.22 10:30, Вс
Aerolineas Argentinas AR 1544 Вечерний рейс
туда 23.05.22 19:55, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 25.05.22 09:40, Ср
Aerolineas Argentinas AR 1403 Вечерний рейс
туда 27.05.22 23:30, Пт
прямой Пребывание 1 день
обратно 29.05.22 09:40, Вс
Felix Airways FO 5055 Вечерний рейс
туда 28.10.22 20:55, Пт
прямой Пребывание 2 дня
обратно 30.10.22 15:35, Вс
Aerolineas Argentinas AR 1417 Утренний рейс
туда 22.05.22 10:00, Вс
прямой Пребывание 9 дней
обратно 31.05.22 10:00, Вт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Мендоса → Буэнос-Айрес 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Мендосы в Буэнос-Айрес. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 7 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 35мин. Указано местное время вылета и прилета.
08:5010:27
Labrador Airways Limited WJ3241 Labrador Airways Limited WJ3241
MDZ → AEP
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
09:4011:15
Aerolineas Argentinas AR1401 Aerolineas Argentinas AR1401
MDZ → AEP
Пн - - Чт Пт - -
Узнать цену
09:5011:27
Labrador Airways Limited WJ3241 Labrador Airways Limited WJ3241
MDZ → AEP
Пн - - - - - -
Узнать цену
10:0014:50
Aerolineas Argentinas AR1692 Aerolineas Argentinas AR1692
MDZ → AEP
- - Ср - - - Вс
Узнать цену
10:4512:20
Aerolineas Argentinas AR1411 Aerolineas Argentinas AR1411
MDZ → AEP
Пн - Ср - - - Вс
Узнать цену
11:5513:30
Aerolineas Argentinas AR1412 Aerolineas Argentinas AR1412
MDZ → AEP
Пн - - - Пт - Вс
Узнать цену
12:1015:50
Aerolineas Argentinas AR1603 Aerolineas Argentinas AR1603
MDZ → AEP
- - Ср - - - Вс
Узнать цену
12:5514:30
Aerolineas Argentinas AR1409 Aerolineas Argentinas AR1409
MDZ → AEP
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Мендосой и Буэнос-Айресом составляет 979 километров (610 миль). Лететь из Мендосы до Буэнос-Айреса 01:49 минут. Самолёты отправляются из Мендосы с 00:00 до 23:55. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Aerolineas Argentinas с номером рейса AR 1403 летит 01:35 минут с вылетом из аэропорта Эль-Плумерильо и прилётом в Хорхе Ньюбери.

airplane

Самый быстрый

01:35

Самый ранний рейс

00:00

moon

Самый поздний рейс

23:55

time

Время в пути

01:49 минут

distance

Расстояние

979 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Мендоса — Буэнос-Айрес обслуживают 4 авиакомпаний.

  • LAN Airlines: LA 7653, LA 7643, LA 7641
  • Aerolineas Argentinas: AR 1403, AR 2541, AR 1537
  • Senegal Airlines: DN 6061, DN 6063, DN 6065
  • Andes Lineas Aereas: OY 871

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Мендосы в Буэнос-Айрес на рейс с пересадкой вы можете на борт 0 авиакомпаний.

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Мендосы из которых отправляются рейсы в Буэнос-Айрес:

Эль-Плумерильо  ~ 0.865 км.* от 667 500 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Буэнос-Айреса принимающие рейсы из Мендосы:

Хорхе Ньюбери  ~ 6.883 км.* от 327 083 сумМинистро Пистарини  ~ 28.037 км.* от 553 889 сум

Самолёты

На авиасообщении Мендоса — Буэнос-Айрес выполняют рейсы 4 авиакомпаний, которые используют 6 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Boeing (Douglas) MD-83
  • Boeing 737-200/200QC
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190

Авиабилеты из Мендосы в Аргентину

Мендоса - Буэнос-Айрес AR 1403 Aerolineas Argentinas Boeing 737-800
13:00 Эль-Плумерильо
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
14:35 Хорхе Ньюбери
от 875 234 сум 01 декабря 2022
Мендоса - Кордова AR 2595 Aerolineas Argentinas Embraer 190
15:30 Эль-Плумерильо
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
16:35 Пахас-Бланкас
Найти 29 мая 2022
Мендоса - Пуэрто-Игуасу AR 2812 Aerolineas Argentinas Embraer 190
19:45 Эль-Плумерильо
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
23:45 Катаратас
Найти 29 мая 2022

Все перелеты из Мендосы

Авиабилеты из Аргентины в Буэнос-Айрес

Кордова - Буэнос-Айрес OY 891 Andes Lineas Aereas Boeing (Douglas) MD-83
19:00 Пахас-Бланкас
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
20:10 Хорхе Ньюбери
от 1 044 127 сум 29 мая 2022
Ушуайя - Буэнос-Айрес AR 1879 Aerolineas Argentinas Boeing 737-800
14:50 Мальвинас
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
18:10 Хорхе Ньюбери
от 1 090 107 сум 10 марта 2023
Мендоса - Буэнос-Айрес AR 1403 Aerolineas Argentinas Boeing 737-800
13:00 Эль-Плумерильо
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
14:35 Хорхе Ньюбери
от 875 234 сум 01 декабря 2022
02:18 Сан Карлос Де Барилоче
в пути 1 ч. 42 мин. прямой
04:00 Хорхе Ньюбери
от 672 349 сум 04 июня 2022
Рио-Гальегос - Буэнос-Айрес LA 7683 LAN Airlines Airbus A320
08:15 Рио-Гальегос
в пути 2 ч. 57 мин. прямой
11:12 Хорхе Ньюбери
Найти 29 мая 2022
21:29 Катаратас
в пути 1 ч. 31 мин. прямой
23:00 Хорхе Ньюбери
от 920 857 сум 26 ноября 2022
Рио-Гранде - Буэнос-Айрес AR 1845 Aerolineas Argentinas Boeing 737-800
09:50 Рио-Гранде
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
13:00 Хорхе Ньюбери
Найти 29 мая 2022
Росарио - Буэнос-Айрес AR 2723 Aerolineas Argentinas Embraer 190
13:20 Розарио
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
14:10 Хорхе Ньюбери
Найти 29 мая 2022

Все перелеты в Буэнос-Айрес

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Мендосы в Буэнос-Айрес?

Самый дешевый авиабилет Мендоса Буэнос-Айрес в одну сторону стоит от 875 234 сум с вылетом 01 декабря 2022.

Туда и обратно стоит от 1 640 796 сум туда 15 июня 2022 г., обратно 20 июня 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Мендоса - Буэнос-Айрес?

Из Мендосы в Буэнос-Айрес без пересадок летает 4 авиакомпаний: LAN Airlines, Aerolineas Argentinas, Senegal Airlines, Andes Lineas Aereas.

С пересадками 0 авиакомпании: .

Сколько часов лететь из Мендосы в Буэнос-Айрес?

Время полета из Мендосы в Буэнос-Айрес в среднем составляет 01:49 минут.

Какие самолеты летают в Буэнос-Айрес из Мендосы?

Из Мендосы в Буэнос-Айрес летает 6 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Boeing (Douglas) MD-83
  • Boeing 737-200/200QC
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Мендосы в Буэнос-Айрес от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.