Авиабилеты Манадо Бали (Денпасар) от 2 236 312 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Манадо на Бали (Денпасар)

Найдите дешевые авиабилеты из Манадо на Бали (Денпасар) на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 2 236 312 сум с датой вылета 07 декабря 2022, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Манадо Бали (Денпасар) туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Манадо → Бали (Денпасар) в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Манадо - Бали (Денпасар) на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Манадо → Бали (Денпасар) без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Манадо → Бали (Денпасар) туда и обратно

Купить авиабилет Бали (Денпасар) Манадо туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Garuda Indonesia GA 601 Вечерний рейс
туда 04.03.23 23:50, Сб
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 17.03.23 23:00, Пт
Lion Air JT 6230 Вечерний рейс
туда 04.12.22 22:00, Вс
прямой Пребывание 8 ч.
обратно 05.12.22 06:10, Пн
Lion Air JT 6230 Вечерний рейс
туда 29.11.22 22:00, Вт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 03.12.22 06:10, Сб
Lion Air JT 6133 Ночной рейс
туда 01.12.22 03:35, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 03.12.22 22:30, Сб
Garuda Indonesia GA 601 Вечерний рейс
туда 24.02.23 23:50, Пт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 27.02.23 10:35, Пн
Garuda Indonesia GA 607 Утренний рейс
туда 01.03.23 06:25, Ср
1 пересадка Пребывание 20 дней
обратно 20.03.23 23:00, Пн
Garuda Indonesia GA 601 Вечерний рейс
туда 26.02.23 23:50, Вс
1 пересадка Пребывание 20 дней
обратно 19.03.23 05:55, Вс
Garuda Indonesia GA 601 Вечерний рейс
туда 19.02.23 23:50, Вс
1 пересадка Пребывание 20 дней
обратно 12.03.23 10:40, Вс
Garuda Indonesia GA 601 Вечерний рейс
туда 18.02.23 23:50, Сб
1 пересадка Пребывание 20 дней
обратно 10.03.23 23:00, Пт
Garuda Indonesia GA 601 Вечерний рейс
туда 11.02.23 23:50, Сб
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 15.02.23 12:15, Ср
Garuda Indonesia GA 601 Вечерний рейс
туда 12.12.22 23:50, Пн
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 28.12.22 23:00, Ср
Garuda Indonesia GA 607 Утренний рейс
туда 03.12.22 06:25, Сб
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 19.12.22 08:45, Пн
Garuda Indonesia GA 601 Вечерний рейс
туда 01.12.22 23:50, Чт
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 17.12.22 23:00, Сб

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Манадо → Бали (Денпасар) 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Манадо на Бали (Денпасар). Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 3ч. 55мин. Указано местное время вылета и прилета.
07:0010:55
Lion Air JT741 Lion Air JT741
MDC → DPS
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:3515:30
Lion Air JT743 Lion Air JT743
MDC → DPS
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Манадо и Бали (Денпасаром) составляет 1574 километров (976 миль). Лететь из Манадо до Бали (Денпасара) 02:37 минут. Самолёты отправляются из Манадо с 02:45 до 03:30. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Lion Air с номером рейса JT 775 летит 01:20 минут с вылетом из аэропорта Манадо и прилётом в Нгура-Раи.

airplane

Самый быстрый

01:20

Самый ранний рейс

02:45

moon

Самый поздний рейс

03:30

time

Время в пути

02:37 минут

distance

Расстояние

1574 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Манадо — Бали (Денпасар) обслуживают 1 авиакомпаний.

  • Lion Air: JT 741, JT 775

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Манадо на Бали (Денпасар) на рейс с пересадкой вы можете на борт 4 авиакомпаний.

  • Lion Air: Сурабая, Джакарта, Макасар
  • Citilink Airlines: Макасар
  • Batik Air: Джакарта
  • Garuda Indonesia: Джакарта

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Манадо из которых отправляются рейсы на Бали (Денпасар):

Манадо  ~ 1.141 км.* от 875 972 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Бали (Денпасара) принимающие рейсы из Манадо:

Нгура-Раи  ~ 5.563 км.* от 875 972 сум

Самолёты

На авиасообщении Манадо — Бали (Денпасар) выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 1 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Boeing 737-900

Авиабилеты из Манадо в Индонезию

Манадо - Бали (Денпасар) JT 775 Lion Air Boeing 737-900
03:30 Манадо
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
04:50 Нгура-Раи
от 2 236 312 сум 07 декабря 2022
Манадо - Джакарта JT 771 Lion Air Boeing 737-900
02:15 Манадо
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
04:25 Сукарно-Хатта
от 2 308 818 сум 09 декабря 2022

Все перелеты из Манадо

Авиабилеты из Индонезии на Бали (Денпасар)

Джакарта - Бали (Денпасар) QG 192 Citilink Airlines Airbus A320
04:50 Халим Кузума
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
06:35 Нгура-Раи
от 610 436 сум 09 декабря 2022
Баликпапан - Бали (Денпасар) QG 444 Citilink Airlines Airbus A320
06:50 Сепинган
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
08:20 Нгура-Раи
от 1 301 433 сум 18 декабря 2022
Ломбок - Бали (Денпасар) JT 955 Lion Air Boeing 737-900
13:45 Прайя
в пути 23 ч. 20 мин. прямой
13:05 Нгура-Раи
от 947 695 сум 09 декабря 2022
16:50 Адисутджипто
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
18:00 Нгура-Раи
от 551 297 сум 04 декабря 2022
Сурабая - Бали (Денпасар) ID 6412 Batik Air Airbus A320
09:30 Сурабая
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
10:15 Нгура-Раи
от 493 622 сум 08 февраля 2023
Макасар - Бали (Денпасар) JT 927 Lion Air Boeing 737-900
01:00 Уджунгпанданг
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
02:20 Нгура-Раи
от 959 230 сум 18 января 2023
12:10 Лабуан-Баджо
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
12:55 Нгура-Раи
от 565 212 сум 09 декабря 2022
Бандунг - Бали (Денпасар) GA 334 Garuda Indonesia Boeing 737-800
02:20 им. Хусейна Састранегара
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
04:05 Нгура-Раи
от 924 443 сум 09 декабря 2022

Все перелеты на Бали (Денпасар)

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Манадо на Бали (Денпасар)?

Самый дешевый авиабилет Манадо Бали (Денпасар) в одну сторону стоит от 2 236 312 сум с вылетом 07 декабря 2022.

Туда и обратно стоит от 3 353 919 сум туда 05 марта 2023 г., обратно 18 марта 2023 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Манадо - Бали (Денпасар)?

Из Манадо на Бали (Денпасар) без пересадок летает 1 авиакомпаний: Lion Air.

С пересадками 4 авиакомпании: Lion Air, Citilink Airlines, Batik Air, Garuda Indonesia.

Сколько часов лететь из Манадо на Бали (Денпасар)?

Время полета из Манадо на Бали (Денпасар) в среднем составляет 02:37 минут.

Какие самолеты летают на Бали (Денпасар) из Манадо?

Из Манадо на Бали (Денпасар) летает 1 моделей самолетов.

  • Boeing 737-900

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Манадо на Бали (Денпасар) от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.