Авиабилеты Мальта Пиза от 1 278 070 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Мальты в Пизу

Найдите дешевые авиабилеты из Мальты в Пизу на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 1 278 070 сум с датой вылета 13 августа 2022, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Мальта Пиза туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Мальта → Пиза в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Мальта - Пиза на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Мальта → Пиза без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Мальта → Пиза туда и обратно

Купить авиабилет Пиза Мальта туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Мальта → Пиза 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Мальты в Пизу. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч. 40мин. Указано местное время вылета и прилета.
13:3015:10
Ryanair FR9993 Ryanair FR9993
MLA → PSA
- - - Чт - - -
Узнать цену
18:1019:50
Ryanair FR9993 Ryanair FR9993
MLA → PSA
- Вт - - - - -
Узнать цену
20:3022:10
Ryanair FR9993 Ryanair FR9993
MLA → PSA
- - - - - Сб -
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Мальтой и Пизой составляет 938 километров (583 миль). Лететь из Мальты до Пизы 01:46 минут. Самолёты отправляются из Мальты с 13:25 до 21:35. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Ryanair с номером рейса FR 9993 летит 01:45 минут с вылетом из аэропорта Мальта и прилётом в Пиза.

airplane

Самый быстрый

01:45

Самый ранний рейс

13:25

moon

Самый поздний рейс

21:35

time

Время в пути

01:46 минут

distance

Расстояние

938 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Мальта — Пиза обслуживают 1 авиакомпаний.

  • Ryanair: FR 9993

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Мальты в Пизу на рейс с пересадкой вы можете на борт 3 авиакомпаний.

  • Alitalia: Рим
  • Vueling: Барселона
  • Air Malta: Рим, Палермо, Мюнхен

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Мальты из которых отправляются рейсы в Пизу:

Мальта  ~ 9041.786 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Пизы принимающие рейсы из Мальты:

Пиза  ~ 2.080 км.*

Самолёты

На авиасообщении Мальта — Пиза выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 1 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Мальты в Италию

Мальта - Рим KM 612 Air Malta Airbus A319
08:35 Мальта
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
10:00 Фьюмичино
от 223 814 сум 26 сентября 2022
Мальта - Милан KM 624 Air Malta Airbus A320
13:10 Мальта
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
15:00 Мальпенса
от 248 741 сум 26 октября 2022
Мальта - Венеция KM 638 Air Malta Airbus A320
14:40 Мальта
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
16:25 Марко Поло
от 265 300 сум 12 октября 2022
Мальта - Катания KM 650 Air Malta Airbus A320
00:20 Мальта
в пути 0 ч. 39 мин. прямой
00:59 Фонтанаросса
от 212 774 сум 06 января 2023
Мальта - Неаполь U2 4842 EasyJet Airbus A319
13:20 Мальта
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
14:35 Каподичино
от 1 391 134 сум 29 августа 2022
Мальта - Кальяри KM 668 Air Malta Airbus A320
14:35 Мальта
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
15:50 Элмас
Найти 23 августа 2022
Мальта - Пиза FR 9993 Ryanair Boeing 737-800
14:25 Мальта
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
16:10 Пиза
от 1 278 070 сум 23 августа 2022
Мальта - Турин FR 3372 Ryanair Boeing 737-800
07:25 Мальта
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
09:25 Турин
от 486 621 сум 29 октября 2022

Все перелеты из Мальты

Авиабилеты из Мальты в Пизу

Мальта - Пиза FR 9993 Ryanair Boeing 737-800
14:25 Мальта
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
16:10 Пиза
от 1 278 070 сум 23 августа 2022

Все перелеты в Пизу

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Мальты в Пизу?

Самый дешевый авиабилет Мальта Пиза в одну сторону стоит от 1 278 070 сум с вылетом 13 августа 2022.

Туда и обратно стоит от 1 491 913 сум туда 19 августа 2022 г., обратно 22 августа 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Мальта - Пиза?

Из Мальты в Пизу без пересадок летает 1 авиакомпаний: Ryanair.

С пересадками 3 авиакомпании: Alitalia, Vueling, Air Malta.

Сколько часов лететь из Мальты в Пизу?

Время полета из Мальты в Пизу в среднем составляет 01:46 минут.

Какие самолеты летают в Пизу из Мальты?

Из Мальты в Пизу летает 1 моделей самолетов.

  • Boeing 737-800

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Мальты в Пизу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.