Авиабилеты Макао Фучжоу от 910 915 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Макао в Фучжоу

Найдите дешевые авиабилеты из Макао в Фучжоу на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 910 915 сум с датой вылета 26 февраля 2024, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Макао Фучжоу туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Макао → Фучжоу в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Макао - Фучжоу на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Макао → Фучжоу без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
01.03.2024 Пятница
от 910 915 сум
Эконом Найден сегодня
Без пересадок 1 ч. 55 мин.
Найти
05.03.2024 Вторник
от 1 834 469 сум
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 1 ч. 50 мин.
Найти
09.03.2024 Суббота
от 1 834 469 сум
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 1 ч. 50 мин.
Найти
15.03.2024 Пятница
от 910 915 сум
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 1 ч. 55 мин.
Найти
18.03.2024 Понедельник
от 910 915 сум
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 1 ч. 25 мин.
Найти
20.03.2024 Среда
от 910 915 сум
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 1 ч. 25 мин.
Найти
25.03.2024 Понедельник
от 910 915 сум
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 1 ч. 25 мин.
Найти
27.03.2024 Среда
от 910 915 сум
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 1 ч. 25 мин.
Найти

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Макао → Фучжоу туда и обратно

Купить авиабилет Фучжоу Макао туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Xiamen Airlines MF 8672 Утренний рейс
туда 15.03.24 10:20, Пт
прямой Пребывание 2 дня
обратно 17.03.24 07:45, Вс
Xiamen Airlines MF 8672 Утренний рейс
туда 22.03.24 10:20, Пт
прямой Пребывание 3 дня
обратно 25.03.24 07:45, Пн
Shanghai Airlines FM 876 Утренний рейс
туда 07.06.24 05:25, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 10.06.24 01:25, Пн
Shanghai Airlines FM 876 Утренний рейс
туда 11.05.24 05:25, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 14.05.24 12:25, Вт
Shanghai Airlines FM 876 Утренний рейс
туда 11.04.24 05:25, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 16.04.24 01:25, Вт
Xiamen Airlines MF 8672 Утренний рейс
туда 01.03.24 10:20, Пт
прямой Пребывание 3 дня
обратно 04.03.24 07:45, Пн
Xiamen Airlines MF 8672 Утренний рейс
туда 29.03.24 10:20, Пт
прямой Пребывание 2 дня
обратно 31.03.24 06:45, Вс
China Eastern Airlines MU 9992 Дневной рейс
туда 02.04.24 13:45, Вт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 06.04.24 12:25, Сб
China Eastern Airlines MU 9992 Дневной рейс
туда 03.04.24 13:45, Ср
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 07.04.24 12:25, Вс
China Eastern Airlines MU 2008 Утренний рейс
туда 25.03.24 08:45, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 26.03.24 23:25, Вт
China Eastern Airlines MU 9992 Дневной рейс
туда 05.04.24 13:45, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 10.04.24 23:55, Ср
Xiamen Airlines MF 8672 Утренний рейс
туда 31.03.24 09:30, Вс
прямой Пребывание 3 дня
обратно 03.04.24 06:45, Ср
Xiamen Airlines MF 8672 Утренний рейс
туда 04.03.24 10:20, Пн
прямой Пребывание 6 дней
обратно 10.03.24 07:45, Вс
China Eastern Airlines MU 3008 Дневной рейс
туда 07.03.24 13:40, Чт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 10.03.24 01:30, Вс
China Eastern Airlines MU 2056 Дневной рейс
туда 08.03.24 11:55, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 11.03.24 12:00, Пн
China Eastern Airlines MU 240 Дневной рейс
туда 13.03.24 12:45, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 18.03.24 12:00, Пн
China Eastern Airlines MU 240 Дневной рейс
туда 17.03.24 12:45, Вс
1 пересадка Пребывание 23 дня
обратно 09.04.24 11:25, Вт
China Eastern Airlines MU 2008 Утренний рейс
туда 16.03.24 08:45, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 18.03.24 23:25, Пн
China Eastern Airlines MU 240 Дневной рейс
туда 18.03.24 12:45, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 20.03.24 10:50, Ср
China Eastern Airlines MU 2008 Утренний рейс
туда 20.03.24 08:45, Ср
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 22.03.24 23:25, Пт
China Eastern Airlines MU 2008 Утренний рейс
туда 11.03.24 08:45, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 12.03.24 23:25, Вт
China Eastern Airlines MU 2056 Дневной рейс
туда 19.03.24 11:55, Вт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 21.03.24 05:10, Чт
China Eastern Airlines MU 2008 Утренний рейс
туда 30.03.24 08:45, Сб
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 09.04.24 05:25, Вт
China Eastern Airlines MU 9992 Дневной рейс
туда 21.03.24 13:40, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 24.03.24 13:25, Вс
China Eastern Airlines MU 2008 Утренний рейс
туда 23.03.24 08:45, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 24.03.24 23:25, Вс
Shanghai Airlines FM 876 Утренний рейс
туда 10.05.24 05:25, Пт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 19.05.24 01:25, Вс
Shanghai Airlines FM 876 Утренний рейс
туда 04.04.24 05:25, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 07.04.24 01:25, Вс
Shanghai Airlines FM 876 Утренний рейс
туда 20.06.24 05:25, Чт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 22.06.24 01:25, Сб
Shanghai Airlines FM 876 Утренний рейс
туда 18.05.24 05:25, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 20.05.24 01:25, Пн
Shanghai Airlines FM 818 Утренний рейс
туда 26.03.24 05:40, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 31.03.24 01:25, Вс
Shanghai Airlines FM 818 Утренний рейс
туда 26.04.24 05:40, Пт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 02.05.24 11:25, Чт
Shanghai Airlines FM 876 Утренний рейс
туда 25.04.24 05:25, Чт
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 27.04.24 01:25, Сб
Shanghai Airlines FM 876 Утренний рейс
туда 13.04.24 05:25, Сб
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 17.04.24 01:25, Ср
Shanghai Airlines FM 876 Утренний рейс
туда 01.04.24 05:25, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 05.04.24 01:25, Пт
China Eastern Airlines MU 9992 Дневной рейс
туда 02.03.24 13:40, Сб
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 08.03.24 05:10, Пт
China Eastern Airlines MU 9992 Дневной рейс
туда 28.02.24 13:40, Ср
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 01.03.24 10:50, Пт
China Eastern Airlines MU 240 Дневной рейс
туда 03.03.24 12:45, Вс
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 07.03.24 12:00, Чт
Shanghai Airlines FM 8626 Утренний рейс
туда 05.03.24 05:40, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 10.03.24 01:30, Вс
Shanghai Airlines FM 876 Утренний рейс
туда 08.04.24 05:25, Пн
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 11.04.24 01:25, Чт
China Eastern Airlines MU 9798 Ночной рейс
туда 28.03.24 04:35, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 31.03.24 02:30, Вс
Shanghai Airlines FM 876 Утренний рейс
туда 27.02.24 05:25, Вт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 04.03.24 01:30, Пн
Shanghai Airlines FM 818 Утренний рейс
туда 19.04.24 05:40, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 26.04.24 01:25, Пт
Shanghai Airlines FM 818 Утренний рейс
туда 06.03.24 05:40, Ср
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 08.03.24 01:30, Пт
Xiamen Airlines MF 8672 Утренний рейс
туда 26.02.24 10:20, Пн
прямой Пребывание 4 дня
обратно 01.03.24 07:45, Пт
China Eastern Airlines MU 9992 Дневной рейс
туда 06.04.24 13:45, Сб
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 10.04.24 23:55, Ср
Shanghai Airlines FM 876 Утренний рейс
туда 29.02.24 05:25, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 03.03.24 01:30, Вс
Shanghai Airlines FM 818 Утренний рейс
туда 14.03.24 05:40, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 17.03.24 01:30, Вс
Shanghai Airlines FM 876 Утренний рейс
туда 14.04.24 05:25, Вс
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 16.04.24 01:25, Вт
Shanghai Airlines FM 818 Утренний рейс
туда 27.03.24 05:40, Ср
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 01.04.24 01:25, Пн
Shanghai Airlines FM 818 Утренний рейс
туда 09.03.24 05:40, Сб
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 10.03.24 01:30, Вс
Shanghai Airlines FM 818 Утренний рейс
туда 12.03.24 05:40, Вт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 13.03.24 01:30, Ср
Shanghai Airlines FM 876 Утренний рейс
туда 10.03.24 05:25, Вс
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 11.03.24 01:30, Пн
Air Macau NX 186 Ночной рейс
туда 23.04.24 00:05, Вт
прямой Пребывание 7 дней
обратно 30.04.24 02:45, Вт
Shanghai Airlines FM 818 Утренний рейс
туда 13.07.24 05:40, Сб
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 15.07.24 01:25, Пн
Air Macau NX 110 Ночной рейс
туда 02.08.24 02:25, Пт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 03.08.24 02:45, Сб
Air Macau NX 136 Утренний рейс
туда 15.07.24 05:20, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 19.07.24 01:25, Пт
China Eastern Airlines MU 2056 Дневной рейс
туда 08.05.24 11:55, Ср
1 пересадка Пребывание 2 дня
обратно 10.05.24 11:25, Пт
Shanghai Airlines FM 818 Утренний рейс
туда 29.12.24 05:40, Вс
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 03.01.25 01:30, Пт
Scoot TR 905 Утренний рейс
туда 09.04.24 10:40, Вт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 12.04.24 05:00, Пт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Макао → Фучжоу 2024

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Макао в Фучжоу. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 6 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч. 25мин. Указано местное время вылета и прилета.
08:0509:55
Air Macau NX186 Air Macau NX186
MFM → FOC
Пн - - - Пт - -
Узнать цену
18:2020:15
Xiamen Airlines MF8672 Xiamen Airlines MF8672
MFM → FOC
- - - - Пт - Вс
Узнать цену
18:2019:45
Xiamen Airlines MF8672 Xiamen Airlines MF8672
MFM → FOC
Пн - Ср - - - -
Узнать цену

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Макао и Фучжоу составляет 747 километров (464 миль). Лететь из Макао до Фучжоу 01:30 минут. Самолёты отправляются из Макао с 12:50 до 12:50. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Xiamen Airlines с номером рейса MF 894 летит 01:35 минут с вылетом из аэропорта Макао и прилётом в Фучжоу.

airplane

Самый быстрый

01:35

Самый ранний рейс

12:50

moon

Самый поздний рейс

12:50

time

Время в пути

01:30 минут

distance

Расстояние

747 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Макао — Фучжоу обслуживают 1 авиакомпаний.

  • Xiamen Airlines: MF 8678, MF 894

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Макао в Фучжоу на рейс с пересадкой вы можете на борт 6 авиакомпаний.

  • Air Macau: , Шанхай, Чэнду
  • China Southern Airlines: Чанша
  • Juneyao Airlines: Шанхай
  • Spring Airlines: Шанхай
  • China Eastern Airlines: Шанхай
  • Shanghai Airlines: Шанхай

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Макао из которых отправляются рейсы в Фучжоу:

Макао  ~ 3.920 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Фучжоу принимающие рейсы из Макао:

Фучжоу  ~ 0.933 км.*

Самолёты

На авиасообщении Макао — Фучжоу выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 1 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Макао в Китай

Макао - Пекин NX 8 Air Macau Airbus A321
14:30 Макао
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
17:30 Пекин
от 1 360 250 сум 10 апреля 2024
Макао - Шанхай MU 240 China Eastern Airlines Airbus A321
15:45 Макао
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
17:35 Хунцяо
от 827 446 сум 02 марта 2024
Макао - Санья HU 7950 Hainan Airlines Boeing 737-800
18:55 Макао
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
20:35 Санья
от 1 301 138 сум 29 февраля 2024
Макао - Чэнду NX 198 Air Macau Airbus A321
07:20 Макао
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
09:40 Чэнду
от 1 474 658 сум 09 марта 2024
Макао - Далянь MU 2008 China Eastern Airlines Airbus A321
08:45 Макао
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:30 Далянь
от 1 323 782 сум 27 февраля 2024
Макао - Ханчжоу MF 842 Xiamen Airlines Boeing 737-800
12:40 Макао
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
14:40 Ханчжоу
от 998 597 сум 12 марта 2024
Макао - Харбин NX 6 Air Macau Airbus A321
23:10 Макао
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
05:40 Харбин
от 1 490 851 сум 23 марта 2024
Макао - Фучжоу MF 894 Xiamen Airlines Boeing 737-800
12:50 Макао
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
14:25 Фучжоу
от 910 915 сум 26 февраля 2024

Все перелеты из Макао

Авиабилеты из Макао в Фучжоу

Макао - Фучжоу MF 894 Xiamen Airlines Boeing 737-800
12:50 Макао
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
14:25 Фучжоу
от 910 915 сум 26 февраля 2024

Все перелеты в Фучжоу

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Макао в Фучжоу?

Самый дешевый авиабилет Макао Фучжоу в одну сторону стоит от 910 915 сум с вылетом 26 февраля 2024.

Туда и обратно стоит от 1 609 735 сум туда 15 марта 2024 г., обратно 17 марта 2024 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Макао - Фучжоу?

Из Макао в Фучжоу без пересадок летает 1 авиакомпаний: Xiamen Airlines.

С пересадками 6 авиакомпании: Air Macau, China Southern Airlines, Juneyao Airlines, Spring Airlines, China Eastern Airlines, Shanghai Airlines.

Сколько часов лететь из Макао в Фучжоу?

Время полета из Макао в Фучжоу в среднем составляет 01:30 минут.

Какие самолеты летают в Фучжоу из Макао?

Из Макао в Фучжоу летает 1 моделей самолетов.

  • Boeing 737-800

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Макао в Фучжоу от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.