Авиабилеты Нарвик Осло от 696 546 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Нарвика в Осло

Найдите дешевые авиабилеты из Нарвика в Осло на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 696 546 сум с датой вылета 17 августа 2022, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Нарвик Осло туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Нарвик → Осло в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Нарвик - Осло на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Нарвик → Осло без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Нарвик → Осло туда и обратно

Купить авиабилет Осло Нарвик туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Norwegian DY 369 Вечерний рейс
туда 17.08.22 18:05, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 24.08.22 14:50, Ср
Norwegian DY 365 Утренний рейс
туда 24.10.22 09:05, Пн
прямой Пребывание 28 дней
обратно 21.11.22 16:55, Пн

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Нарвик → Осло 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Нарвика в Осло. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Более 5 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 40мин. Указано местное время вылета и прилета.
06:3508:20
Norwegian Air Shuttle DY361 Norwegian Air Shuttle DY361
EVE → OSL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
09:3511:15
Scandinavian Airlines SK4083 Scandinavian Airlines SK4083
EVE → OSL
- - - - Пт - -
Узнать цену
09:4011:20
Scandinavian Airlines SK4083 Scandinavian Airlines SK4083
EVE → OSL
- - - - - - Вс
Узнать цену
09:5511:40
Syphax Airlines FS453 Syphax Airlines FS453
EVE → OSL
- - - Чт - - -
Узнать цену
10:3012:30
Wideroe WF465 Wideroe WF465
EVE → TRF
- - - - Пт - -
Узнать цену
10:3512:15
Scandinavian Airlines SK4083 Scandinavian Airlines SK4083
EVE → OSL
- - - - - Сб -
Узнать цену
10:4012:20
Scandinavian Airlines SK4083 Scandinavian Airlines SK4083
EVE → OSL
Пн Вт Ср Чт - - -
Узнать цену
11:0512:50
Norwegian Air Shuttle DY365 Norwegian Air Shuttle DY365
EVE → OSL
Пн Вт Ср Чт Пт - Вс
Узнать цену
Показать все

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Нарвиком и Осло составляет 960 километров (617 миль). Лететь из Нарвика до Осло 01:50 минут. Самолёты отправляются из Нарвика с 07:30 до 22:20. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Scandinavian Airlines с номером рейса SK 4095 летит 01:35 минут с вылетом из аэропорта Эвенес и прилётом в Осло.

airplane

Самый быстрый

01:35

Самый ранний рейс

07:30

moon

Самый поздний рейс

22:20

time

Время в пути

01:50 минут

distance

Расстояние

960 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Нарвик — Осло обслуживают 3 авиакомпаний.

  • Scandinavian Airlines: SK 4079, SK 4083, SK 4085
  • Norwegian: DY 361, DY 365, DY 359
  • Wideroe: WF 485, WF 489

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Нарвика в Осло на рейс с пересадкой вы можете на борт 0 авиакомпаний.

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Нарвика из которых отправляются рейсы в Осло:

Эвенес  ~ 0.741 км.* от 927 778 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Осло принимающие рейсы из Нарвика:

Осло  ~ 36.268 км.* от 927 778 сумТорп  ~ 85.135 км.* от 1 135 833 сум

Самолёты

На авиасообщении Нарвик — Осло выполняют рейсы 3 авиакомпаний, которые используют 3 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400

Авиабилеты из Нарвика в Норвегию

Нарвик - Осло SK 4095 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
19:05 Эвенес
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
20:40 Осло
от 696 546 сум 17 августа 2022
Нарвик - Тромсё WF 870 Wideroe DeHavilland
10:20 Эвенес
в пути 0 ч. 35 мин. прямой
10:55 Тромсе
Найти 23 августа 2022

Все перелеты из Нарвика

Авиабилеты из Норвегии в Осло

Берген - Осло SK 236 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
08:05 Флесланд
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
08:55 Осло
от 392 965 сум 29 августа 2022
Ставангер - Осло WF 435 Wideroe DeHavilland Dash 8 Q400
12:10 Сула
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
12:55 Торп
от 393 143 сум 10 сентября 2022
Тронхейм - Осло SK 335 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
07:10 Ваернес
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
08:05 Осло
от 394 211 сум 23 августа 2022
Тромсё - Осло SK 4401 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
08:25 Тромсе
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
10:15 Осло
от 703 669 сум 25 августа 2022
Алта - Осло SK 4543 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
11:20 Альта
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
13:15 Осло
от 1 348 223 сум 10 сентября 2022
Олесунн - Осло SK 1315 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
09:30 Олесунн
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
10:20 Осло
от 693 520 сум 18 сентября 2022
Молде - Осло SK 4515 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
08:00 Молде
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
08:50 Осло
от 443 532 сум 29 августа 2022
Нарвик - Осло SK 4095 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
19:05 Эвенес
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
20:40 Осло
от 696 546 сум 17 августа 2022

Все перелеты в Осло

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Нарвика в Осло?

Самый дешевый авиабилет Нарвик Осло в одну сторону стоит от 696 546 сум с вылетом 17 августа 2022.

Туда и обратно стоит от 1 244 952 сум туда 17 августа 2022 г., обратно 24 августа 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Нарвик - Осло?

Из Нарвика в Осло без пересадок летает 3 авиакомпаний: Scandinavian Airlines, Norwegian, Wideroe.

С пересадками 0 авиакомпании: .

Сколько часов лететь из Нарвика в Осло?

Время полета из Нарвика в Осло в среднем составляет 01:50 минут.

Какие самолеты летают в Осло из Нарвика?

Из Нарвика в Осло летает 3 моделей самолетов.

  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Нарвика в Осло от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.