Авиабилеты Дубровник Лиссабон от 1 214 122 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Дубровника в Лиссабон

Найдите дешевые авиабилеты из Дубровника в Лиссабон на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 1 214 122 сум с датой вылета 14 октября 2024, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Дубровник Лиссабон туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Дубровник → Лиссабон в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Дубровник - Лиссабон на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Дубровник → Лиссабон без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Дубровник → Лиссабон туда и обратно

Купить авиабилет Лиссабон Дубровник туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Vueling VY 6737 Дневной рейс
туда 06.09.24 14:40, Пт
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 20.09.24 05:45, Пт
KLM KL 1986 Ночной рейс
туда 03.07.24 04:25, Ср
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 07.07.24 04:00, Вс
KLM KL 1980 Дневной рейс
туда 04.07.24 11:25, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 11.07.24 10:40, Чт
Croatia Airlines OU 661 Ночной рейс
туда 16.10.24 04:15, Ср
2 пересадки Пребывание 6 дней
обратно 22.10.24 13:05, Вт
Lufthansa LH 1709 Дневной рейс
туда 11.10.24 12:35, Пт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 19.10.24 07:10, Сб
Lufthansa LH 1709 Утренний рейс
туда 06.07.24 09:45, Сб
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 12.07.24 15:25, Пт
Croatia Airlines OU 661 Ночной рейс
туда 28.08.24 04:15, Ср
2 пересадки Пребывание 13 дней
обратно 10.09.24 07:40, Вт
KLM KL 1986 Ночной рейс
туда 05.08.24 04:25, Пн
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 10.08.24 17:50, Сб
HOP A5 1287 Вечерний рейс
туда 21.07.24 17:25, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 28.07.24 17:50, Вс
Croatia Airlines OU 418 Утренний рейс
туда 29.08.24 05:25, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 03.09.24 07:40, Вт
Croatia Airlines OU 663 Утренний рейс
туда 12.09.24 05:25, Чт
2 пересадки Пребывание 18 дней
обратно 30.09.24 14:05, Пн
Airbus Transport International 4Y 5592 Дневной рейс
туда 23.07.24 16:55, Вт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 30.07.24 07:40, Вт
Croatia Airlines OU 669 Вечерний рейс
туда 21.06.24 20:20, Пт
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 28.06.24 17:50, Пт
Croatia Airlines OU 663 Утренний рейс
туда 29.06.24 05:25, Сб
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 06.07.24 04:00, Сб
Lufthansa LH 1711 Дневной рейс
туда 17.06.24 14:50, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 25.06.24 05:15, Вт
Croatia Airlines OU 385 Вечерний рейс
туда 21.09.24 17:55, Сб
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 25.09.24 07:35, Ср
Croatia Airlines OU 667 Дневной рейс
туда 24.06.24 12:00, Пн
2 пересадки Пребывание 7 дней
обратно 01.07.24 10:40, Пн
Croatia Airlines OU 661 Ночной рейс
туда 11.09.24 04:15, Ср
2 пересадки Пребывание 1 день
обратно 11.09.24 17:50, Ср
Croatia Airlines OU 661 Ночной рейс
туда 12.06.24 04:15, Ср
2 пересадки Пребывание 1 день
обратно 13.06.24 07:35, Чт

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Дубровник → Лиссабон 2024

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Дубровника в Лиссабон. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Дубровником и Лиссабоном составляет 2337 километров (1451 миль). Лететь из Дубровника до Лиссабона 03:38 минут. Самолёты отправляются из Дубровника с 18:35 до 18:35. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании SmartWings с номером рейса QS 4491 летит 04:05 минут с вылетом из аэропорта Дубровник и прилётом в Лиссабон.

airplane

Самый быстрый

04:05

Самый ранний рейс

18:35

moon

Самый поздний рейс

18:35

time

Время в пути

03:38 минут

distance

Расстояние

2337 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Дубровник — Лиссабон обслуживают 1 авиакомпаний.

  • SmartWings: QS 4491

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Дубровника в Лиссабон на рейс с пересадкой вы можете на борт 1 авиакомпаний.

  • Croatia Airlines: Загреб, Франкфурт-на-Майне, Хельсинки

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Дубровника из которых отправляются рейсы в Лиссабон:

Дубровник  ~ 1 км.* от 1 690 252 сум

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Лиссабона принимающие рейсы из Дубровника:

Лиссабон  ~ 7 км.* от 1 690 252 сум

Самолёты

На авиасообщении Дубровник — Лиссабон выполняют рейсы 1 авиакомпаний, которые используют 1 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Boeing 737-800

Авиабилеты из Дубровника в Португалию

Дубровник - Лиссабон QS 4491 SmartWings Boeing 737-800
18:35 Дубровник
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
22:40 Лиссабон
от 1 214 122 сум 14 октября 2024

Все перелеты из Дубровника

Авиабилеты из Хорватии в Лиссабон

Загреб - Лиссабон OU 700 Croatia Airlines Airbus A319
08:50 Загреб
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
12:10 Лиссабон
от 1 532 454 сум 18 октября 2024
Дубровник - Лиссабон QS 4491 SmartWings Boeing 737-800
18:35 Дубровник
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
22:40 Лиссабон
от 1 214 122 сум 14 октября 2024
Сплит - Лиссабон OU 380 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:00 Сплит
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:40 Лиссабон
от 4 093 455 сум 18 июня 2024

Все перелеты в Лиссабон

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Дубровника в Лиссабон?

Самый дешевый авиабилет Дубровник Лиссабон в одну сторону стоит от 1 214 122 сум с вылетом 14 октября 2024.

Туда и обратно стоит от 3 278 172 сум туда 06 сентября 2024 г., обратно 20 сентября 2024 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Дубровник - Лиссабон?

Из Дубровника в Лиссабон без пересадок летает 1 авиакомпаний: SmartWings.

С пересадками 1 авиакомпании: Croatia Airlines.

Сколько часов лететь из Дубровника в Лиссабон?

Время полета из Дубровника в Лиссабон в среднем составляет 03:38 минут.

Какие самолеты летают в Лиссабон из Дубровника?

Из Дубровника в Лиссабон летает 1 моделей самолетов.

  • Boeing 737-800

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Дубровника в Лиссабон от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.