Авиабилеты Каир Монреаль от 4 907 017 сум

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Каира в Монреаль

Найдите дешевые авиабилеты из Каира в Монреаль на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью от 4 907 017 сум с датой вылета 27 марта 2024, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Каир Монреаль туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Каир → Монреаль в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Каир - Монреаль на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Каир → Монреаль без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Каир → Монреаль туда и обратно

Купить авиабилет Монреаль Каир туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Air Canada AC 75 Утренний рейс
туда 23.06.24 10:55, Вс
прямой Пребывание 25 дней
обратно 18.07.24 21:50, Чт
British Airways BA 407 Дневной рейс
туда 05.03.24 15:50, Вт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 16.03.24 01:45, Сб
British Airways BA 401 Ночной рейс
туда 20.03.24 04:50, Ср
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 05.04.24 02:15, Пт
British Airways BA 407 Дневной рейс
туда 04.03.24 15:50, Пн
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 15.03.24 01:55, Пт
Air Canada AC 75 Утренний рейс
туда 21.05.24 10:55, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 29.05.24 02:15, Ср
British Airways BA 407 Дневной рейс
туда 15.11.24 15:50, Пт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 25.11.24 01:45, Пн
Swiss Airlines LX 239 Ночной рейс
туда 08.06.24 01:10, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 15.06.24 01:15, Сб
Austrian Airlines OS 864 Дневной рейс
туда 18.04.24 13:45, Чт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 29.04.24 00:40, Пн
Swiss Airlines LX 239 Дневной рейс
туда 02.03.24 16:30, Сб
1 пересадка Пребывание 30 дней
обратно 01.04.24 20:40, Пн
Lufthansa LH 587 Ночной рейс
туда 25.03.24 01:20, Пн
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 09.04.24 00:40, Вт
British Airways BA 407 Дневной рейс
туда 12.03.24 15:50, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 21.03.24 01:45, Чт
British Airways BA 401 Утренний рейс
туда 09.04.24 05:00, Вт
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 20.04.24 02:05, Сб
British Airways BA 401 Утренний рейс
туда 10.05.24 06:00, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 17.05.24 02:15, Пт
EgyptAir MS 801 Дневной рейс
туда 30.06.24 15:15, Вс
1 пересадка Пребывание 30 дней
обратно 30.07.24 21:50, Вт
EgyptAir MS 787 Утренний рейс
туда 10.10.24 09:55, Чт
1 пересадка Пребывание 21 день
обратно 31.10.24 00:30, Чт
Swiss Airlines LX 239 Ночной рейс
туда 23.05.24 01:10, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 30.05.24 20:40, Чт
Air Canada AC 75 Утренний рейс
туда 07.06.24 10:55, Пт
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 19.06.24 21:15, Ср
Alitalia AZ 895 Ночной рейс
туда 13.05.24 02:45, Пн
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 20.05.24 21:50, Пн
Lufthansa LH 9003 Ночной рейс
туда 30.03.24 01:20, Сб
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 08.04.24 00:40, Пн
EgyptAir MS 705 Дневной рейс
туда 22.07.24 11:55, Пн
1 пересадка Пребывание 28 дней
обратно 19.08.24 02:20, Пн
Austrian Airlines OS 866 Ночной рейс
туда 11.05.24 01:40, Сб
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 23.05.24 22:00, Чт
Swiss Airlines LX 239 Ночной рейс
туда 11.04.24 00:10, Чт
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 25.04.24 21:55, Чт
EgyptAir MS 787 Утренний рейс
туда 10.04.24 08:55, Ср
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 18.04.24 02:15, Чт
Lufthansa LH 587 Ночной рейс
туда 09.05.24 01:25, Чт
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 23.05.24 22:00, Чт
Lufthansa LH 587 Ночной рейс
туда 07.05.24 01:25, Вт
1 пересадка Пребывание 17 дней
обратно 23.05.24 22:00, Чт
Alitalia AZ 895 Ночной рейс
туда 22.04.24 01:45, Пн
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 07.05.24 02:15, Вт
EgyptAir MS 861 Вечерний рейс
туда 21.03.24 17:20, Чт
1 пересадка Пребывание 28 дней
обратно 19.04.24 00:20, Пт
Lufthansa LH 585 Ночной рейс
туда 20.04.24 02:20, Сб
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 29.04.24 22:00, Пн
EgyptAir MS 753 Утренний рейс
туда 23.07.24 08:25, Вт
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 03.08.24 21:50, Сб
EgyptAir MS 787 Утренний рейс
туда 02.07.24 09:55, Вт
1 пересадка Пребывание 21 день
обратно 23.07.24 21:50, Вт
Austrian Airlines OS 866 Ночной рейс
туда 16.04.24 00:40, Вт
1 пересадка Пребывание 21 день
обратно 06.05.24 22:00, Пн
Air Canada AC 75 Утренний рейс
туда 15.05.24 10:55, Ср
2 пересадки Пребывание 16 дней
обратно 31.05.24 22:50, Пт
Austrian Airlines OS 864 Дневной рейс
туда 24.07.24 14:45, Ср
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 08.08.24 00:40, Чт
Austrian Airlines OS 866 Ночной рейс
туда 05.05.24 01:40, Вс
1 пересадка Пребывание 19 дней
обратно 23.05.24 22:00, Чт
EgyptAir MS 777 Утренний рейс
туда 01.05.24 08:25, Ср
1 пересадка Пребывание 30 дней
обратно 30.05.24 22:00, Чт
Lufthansa LH 587 Ночной рейс
туда 26.03.24 01:20, Вт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 04.04.24 00:40, Чт
Lufthansa LH 587 Ночной рейс
туда 04.05.24 01:25, Сб
1 пересадка Пребывание 27 дней
обратно 30.05.24 22:00, Чт
EgyptAir MS 767 Утренний рейс
туда 19.07.24 10:05, Пт
1 пересадка Пребывание 17 дней
обратно 04.08.24 22:05, Вс
Austrian Airlines OS 866 Ночной рейс
туда 30.08.24 01:40, Пт
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 10.09.24 22:00, Вт
British Airways BA 385 Дневной рейс
туда 14.06.24 16:10, Пт
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 24.06.24 02:15, Пн
British Airways BA 401 Утренний рейс
туда 17.06.24 06:10, Пн
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 01.07.24 02:15, Пн
Swiss Airlines LX 239 Ночной рейс
туда 27.05.24 01:10, Пн
2 пересадки Пребывание 22 дня
обратно 18.06.24 02:20, Вт
Austrian Airlines OS 864 Дневной рейс
туда 01.03.24 16:30, Пт
1 пересадка Пребывание 25 дней
обратно 27.03.24 01:15, Ср
Austrian Airlines OS 864 Дневной рейс
туда 17.03.24 14:35, Вс
2 пересадки Пребывание 15 дней
обратно 02.04.24 00:40, Вт
Royal Jordanian RJ 508 Утренний рейс
туда 06.10.24 05:35, Вс
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 21.10.24 17:55, Пн
Austrian Airlines OS 866 Ночной рейс
туда 06.04.24 00:40, Сб
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 19.04.24 22:00, Пт
EgyptAir MS 791 Утренний рейс
туда 27.02.24 08:00, Вт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 06.03.24 01:15, Ср
EgyptAir MS 787 Утренний рейс
туда 01.07.24 09:55, Пн
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 15.07.24 22:05, Пн
Royal Air Maroc AT 273 Утренний рейс
туда 27.07.24 07:30, Сб
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 10.08.24 16:15, Сб
Royal Air Maroc AT 273 Утренний рейс
туда 25.07.24 07:30, Чт
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 10.08.24 16:15, Сб
Lufthansa LH 583 Дневной рейс
туда 29.03.24 14:30, Пт
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 12.04.24 22:00, Пт
Royal Air Maroc AT 271 Вечерний рейс
туда 09.07.24 17:20, Вт
1 пересадка Пребывание 22 дня
обратно 31.07.24 16:15, Ср
EgyptAir MS 779 Дневной рейс
туда 13.06.24 15:40, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 20.06.24 23:30, Чт
British Airways BA 407 Дневной рейс
туда 28.02.24 15:50, Ср
1 пересадка Пребывание 13 дней
обратно 13.03.24 01:45, Ср
Lufthansa LH 587 Ночной рейс
туда 28.08.24 01:25, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 03.09.24 22:00, Вт
Air France AF 8623 Ночной рейс
туда 14.03.24 00:20, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 22.03.24 00:05, Пт
British Airways BA 385 Дневной рейс
туда 24.06.24 16:25, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 30.06.24 02:15, Вс
Swiss Airlines LX 239 Ночной рейс
туда 12.05.24 01:10, Вс
1 пересадка Пребывание 12 дней
обратно 23.05.24 20:40, Чт
Air France AF 8623 Ночной рейс
туда 22.03.24 00:20, Пт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 30.03.24 00:05, Сб
Air France AF 8623 Ночной рейс
туда 24.03.24 00:20, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 31.03.24 00:05, Вс
British Airways BA 401 Утренний рейс
туда 06.06.24 06:10, Чт
1 пересадка Пребывание 22 дня
обратно 28.06.24 02:15, Пт
Air Algerie AH 4037 Ночной рейс
туда 29.09.24 01:15, Вс
1 пересадка Пребывание 19 дней
обратно 17.10.24 20:10, Чт
Air Algerie AH 4039 Дневной рейс
туда 06.05.24 13:15, Пн
1 пересадка Пребывание 17 дней
обратно 23.05.24 20:10, Чт
EgyptAir MS 767 Утренний рейс
туда 26.02.24 09:00, Пн
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 04.03.24 23:10, Пн
Air Canada AC 75 Утренний рейс
туда 04.06.24 10:55, Вт
прямой Пребывание 21 день
обратно 25.06.24 21:50, Вт
Austrian Airlines OS 864 Дневной рейс
туда 08.08.24 14:45, Чт
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 22.08.24 22:55, Чт
EgyptAir MS 995 Ночной рейс
туда 04.10.24 00:50, Пт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 04.10.24 22:30, Пт
Swiss Airlines LX 239 Ночной рейс
туда 20.06.24 01:10, Чт
2 пересадки Пребывание 18 дней
обратно 08.07.24 02:20, Пн
Swiss Airlines LX 239 Ночной рейс
туда 05.07.24 01:10, Пт
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 21.07.24 00:40, Вс
Austrian Airlines OS 864 Дневной рейс
туда 24.01.25 14:35, Пт
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 09.02.25 01:15, Вс
Austrian Airlines OS 864 Дневной рейс
туда 30.07.24 14:45, Вт
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 03.08.24 22:00, Сб
Air Algerie AH 4037 Ночной рейс
туда 31.03.24 00:15, Вс
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 31.03.24 20:10, Вс
Turkish Airlines TK 687 Вечерний рейс
туда 30.05.24 23:10, Чт
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 31.05.24 23:45, Пт
Alitalia AZ 897 Дневной рейс
туда 03.03.24 15:55, Вс
2 пересадки Пребывание 25 дней
обратно 29.03.24 01:15, Пт
Air Algerie AH 4037 Ночной рейс
туда 21.07.24 01:30, Вс
1 пересадка Пребывание 1 день
обратно 21.07.24 20:10, Вс
Austrian Airlines OS 864 Дневной рейс
туда 08.03.24 14:35, Пт
2 пересадки Пребывание 4 дня
обратно 13.03.24 00:20, Ср
Swiss Airlines LX 239 Дневной рейс
туда 25.02.24 11:05, Вс
2 пересадки Пребывание 8 дней
обратно 04.03.24 00:20, Пн

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Каир → Монреаль 2024

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Каира в Монреаль. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Каиром и Монреалем составляет 8730 километров (5403 миль). Лететь из Каира до Монреаля 12:12 минут. Самолёты отправляются из Каира с 04:40 до 08:35. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании EgyptAir с номером рейса MS 995 летит 14:55 минут с вылетом из аэропорта Каир и прилётом в им. Пьера Элиота Трюдо.

airplane

Самый быстрый

14:55

Самый ранний рейс

04:40

moon

Самый поздний рейс

08:35

time

Время в пути

12:12 минут

distance

Расстояние

8730 км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Каир — Монреаль обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Каира в Монреаль на рейс с пересадкой вы можете на борт 5 авиакомпаний.

  • EgyptAir: Брюссель, Нью-Йорк, Балтимор
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Austrian Airlines: Вена
  • Alitalia: Рим
  • British Airways: Хельсинки

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Каира из которых отправляются рейсы в Монреаль:

Каир  ~ 10323.538 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Монреаля принимающие рейсы из Каира:

им. Пьера Элиота Трюдо  ~ 15.118 км.*

Самолёты

На авиасообщении Каир — Монреаль выполняют рейсы 5 авиакомпаний, которые используют 12 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
  • Embraer RJ140

Авиабилеты из Каира в Канаду

Каир - Торонто MS 995 EgyptAir Boeing 777-300
02:45 Каир
в пути 11 ч. 40 мин. прямой
14:25 Пирсон
от 5 244 075 сум 17 апреля 2024
Каир - Ванкувер MS 777 EgyptAir Boeing 777-300ER
07:10 Каир
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:05 Ванкувер
от 7 246 270 сум 14 марта 2024
Каир - Монреаль MS 995 EgyptAir Boeing 777-300ER
23:50 Каир
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:45 им. Пьера Элиота Трюдо
от 4 907 017 сум 27 марта 2024

Все перелеты из Каира

Авиабилеты из Египта в Монреаль

Каир - Монреаль MS 995 EgyptAir Boeing 777-300ER
23:50 Каир
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:45 им. Пьера Элиота Трюдо
от 4 907 017 сум 27 марта 2024

Все перелеты в Монреаль

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Каира в Монреаль?

Самый дешевый авиабилет Каир Монреаль в одну сторону стоит от 4 907 017 сум с вылетом 27 марта 2024.

Туда и обратно стоит от 9 570 880 сум туда 13 мая 2024 г., обратно 20 мая 2024 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Каир - Монреаль?

Из Каира в Монреаль без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 5 авиакомпании: EgyptAir, Lufthansa, Austrian Airlines, Alitalia, British Airways.

Сколько часов лететь из Каира в Монреаль?

Время полета из Каира в Монреаль в среднем составляет 12:12 минут.

Какие самолеты летают в Монреаль из Каира?

Из Каира в Монреаль летает 12 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Каира в Монреаль от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Каира в Монреаль от 8 385 737 сум! Специальные предложения от авиакомпании Royal Jordanian
от 8 385 737 сум осталось 33 дня
Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 28 марта 2024
Каир - Монреаль В одну сторону, Эконом - от 8 385 737 сум
Выбрать даты

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2024. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.