Авиабилеты Атырау Фергана

Укажите даты, чтобы найти дешевые билеты на самолёт
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Атырау в Фергану

Найдите дешевые авиабилеты из Атырау в Фергану на UniTicket.uz за 3 минуты. На сайте можно сравнить цены на рейсы авиакомпаний на этом маршруте и купить билеты на самолет стоимостью с датой вылета 01 января 1970, ознакомиться с расписанием рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета Атырау Фергана туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск.

Билеты на самолет Атырау → Фергана в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Атырау - Фергана на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Атырау → Фергана без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

*В стоимость включен багаж и ручная кладь

Авиарейсы Атырау → Фергана туда и обратно

Купить авиабилет Фергана Атырау туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателя за посление 48 часов.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний.

Расписание самолётов Атырау → Фергана 2022

Полный список авиарейсов поможет вам сориентироваться, во сколько вылетают и прибывают самолеты из Атырау в Фергану. Вы можете уточнить также названия рейсов и авиакомпаний, время перелета. Используйте календарь на сегодня и завтра или другую дату, так как некоторые рейсы летают только в определенные дни недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание только для прямых рейсов

Информация о рейсе

Расстояние между Атырау и Ферганой составляет километров (1092 миль). Лететь из Атырау до Ферганы 02:52 минут. Самолёты отправляются из Атырау с 12:25 до 01:00. Самый быстрый прямой перелёт от авиакомпании Аэрофлот с номером рейса SU 1959 летит 12:55 минут с вылетом из аэропорта Атырау и прилётом в Фергана.

airplane

Самый быстрый

12:55

Самый ранний рейс

12:25

moon

Самый поздний рейс

01:00

time

Время в пути

02:52 минут

distance

Расстояние

км

Авиакомпании

Прямые рейсы

Прямой рейс Атырау — Фергана обслуживают 0 авиакомпаний.

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилет из Атырау в Фергану на рейс с пересадкой вы можете на борт 2 авиакомпаний.

  • Аэрофлот: Москва
  • Эйр Астана (AirAstana): Нур-Султан (Астана), Ташкент, Алматы

Аэропорты

Аэропорты вылета

Аэропорты Атырау из которых отправляются рейсы в Фергану:

Атырау  ~ 0.788 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Аэропорты прилёта

Аэропорты Ферганы принимающие рейсы из Атырау:

Фергана  ~ 1.209 км.*

Самолёты

На авиасообщении Атырау — Фергана выполняют рейсы 2 авиакомпаний, которые используют 2 марок самолетов от огромных современных лайнеров до небольших по вместимости бортов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321

Авиабилеты из Атырау в Узбекистан

Атырау - Ташкент KC 884 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
12:25 Атырау
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:25 Ташкент Южный
от 2 096 659 сум 12 сентября 2022
Атырау - Самарканд SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
15:15 Самарканд
от 2 803 106 сум 05 июля 2022
Атырау - Ургенч SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:00 Ургенч
Найти 05 июля 2022
Атырау - Бухара SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:00 Бухара
Найти 05 июля 2022
Атырау - Фергана SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти 05 июля 2022
Атырау - Наманган SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
17:00 Наманган
Найти 05 июля 2022
Атырау - Навои IQ 402 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
15:50 Атырау
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
12:20 Навои
Найти 05 июля 2022
Атырау - Андижан KC 982 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
09:25 Атырау
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
01:30 Андижан
Найти 05 июля 2022

Все перелеты из Атырау

Авиабилеты из Казахстана в Фергану

Алматы - Фергана KC 127 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
06:15 Алматы
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:50 Фергана
от 1 346 261 сум 30 июля 2022
Караганда - Фергана KC 7122 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:55 Сары-Арка
в пути 9 ч. 55 мин. 2 пересадки
11:50 Фергана
от 4 800 724 сум 17 августа 2022
Костанай - Фергана KC 7342 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
06:50 Наримановка
в пути 21 ч. 50 мин. 2 пересадки
04:40 Фергана
Найти 05 июля 2022
Шымкент - Фергана DV 705 СКАТ Boeing 737-500
01:00 Шымкент
в пути 10 ч. 50 мин. 2 пересадки
11:50 Фергана
от 2 637 431 сум 21 августа 2022
Павлодар - Фергана S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:55 Фергана
Найти 05 июля 2022
Усть-Каменогорск - Фергана S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти 05 июля 2022
Актау - Фергана SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти 05 июля 2022
Атырау - Фергана SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти 05 июля 2022

Все перелеты в Фергану

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит билет на самолет из Атырау в Фергану?

Самый дешевый авиабилет Атырау Фергана в одну сторону стоит с вылетом 01 января 1970.

Туда и обратно стоит от 13 218 549 сум туда 30 июня 2022 г., обратно 20 июля 2022 г.

Какие авиакомпании летают на марштуре Атырау - Фергана?

Из Атырау в Фергану без пересадок летает 0 авиакомпаний: .

С пересадками 2 авиакомпании: Аэрофлот, Эйр Астана (AirAstana).

Сколько часов лететь из Атырау в Фергану?

Время полета из Атырау в Фергану в среднем составляет 02:52 минут.

Какие самолеты летают в Фергану из Атырау?

Из Атырау в Фергану летает 2 моделей самолетов.

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Атырау в Фергану от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2018-2022. Все права защищены. UniTicket.uz — часть HolidayPrice Inc., Поисковик №1 авиабилетов в Узбекистане. Правила использования. Политика конфиденциальности.